KSchV OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK 2017/2018 Teilnehmer

Stand: 28.09.2017



Luftgewehr Auflage, D-Klasse 1. Eutiner SpSch II 3600.6 ⇓ 2. SG Schwartautal e.V VI 3584.8 ⇓ 3. ESV Neustadt I 3546.7 ⇓ 4. SG Schwartautal e.V III 3602.2 5. Kasseedorfer Schwent IV 3569.3 6. Kasseedorfer Schwent III 3569.0 7. SchB Glasau-Sarau V 3569.0 8. SSV Scharbeutz I 3563.6 9. SchB Glasau-Sarau IV 3614.1 ⇑ 10. SchV 64 Großenbrode III 3607.4 ⇑
Luftgewehr Auflage, E-Klasse 1. Lensahner SchG III 3560.6 ⇓ 2. SpSch Neustadt I 3558.1 ⇓ 3. GesV Bujendorf II 3598.0 4. BSSV Heiligenhafen II 3560.4 5. SchV Stockelsdorf II 3516.3 6. OSV Scharbeutz-H.-S. I 3497.6 7. GesV Bujendorf III 3488.0 8. SchV 64 Großenbrode IV 3562.5 ⇑ 9. SchV 64 Großenbrode V 3542.0 ⇑ 10. SpSch Kabelhorst-Sch III 3491.6 ⇑
Luftgewehr Auflage, F-Klasse 1. SchV Stockelsdorf IV 0.0 2. DGV Ottendorf II 3485.3 ⇓ 3. SchV Stockelsdorf III 3407.3 4. ESV Neustadt II 3300.7 5. Ahrensböker Gill V 3229.8
Sportgewehr Auflage, A-Klasse 1. Schwartauer SchG II 3637.3 2. Schwartauer SchG I 3597.0 3. Lensahner SchG I 3594.7 4. SchV Malente I 3583.6 5. Ahrensböker Gill I 3566.7 6. SchB Glasau-Sarau I 3530.8 7. SchV 64 Großenbrode I 3525.3 8. Ahrensböker Gill II 3512.9 9. SchB Glasau-Sarau III 3509.3 10. SchV Malente II 3577.8 ⇑ 11. SchB Glasau-Sarau II 3512.6 ⇑ 12. SSV Kassau I 3510.2 ⇑
Sportgewehr Auflage, B-Klasse 1. Ahrensböker Gill III 3493.0 ⇓ 2. Kasseedorfer Schwent I 3461.6 ⇓ 3. Schwartauer SchG III 3504.8 4. SpSch Nicolai Peters I 3474.5 5. Ahrensböker Gill IV 3457.5 6. SchV 64 Großenbrode II 3431.1 7. Kasseedorfer Schwent II 3425.2 8. SchV Malente III 3533.0 ⇑ 9. SSV Kassau II 3487.3 ⇑
Sportgewehr Auflage, C-Klasse 1. SchB Glasau-Sarau V 0.0 2. Lensahner SchG II 3415.5 ⇓ 3. SchV Stockelsdorf III 2309.4 ⇓ 4. Eutiner SpSch I 3433.9 5. Lensahner SchG III 3432.3 6. SchV 64 Großenbrode III 3430.0 7. SpSch Ratekau I 3397.6 8. Kasseedorfer Schwent III 3350.7 9. SpSch Kabelhorst-Sch I 3326.2 10. Kasseedorfer Schwent IV 3308.7 11. SchV Stockelsdorf I 3296.7 12. SchB Glasau-Sarau IV 3283.0 13. SpSch Neustadt I 3263.0 14. OSV Scharbeutz-H.-S. I 3176.4 15. SchV Stockelsdorf II 3111.2

= Aufsteiger aus der nächst niedrigeren Klasse,
= Absteiger aus der nächst höheren Klasse,
⇔; = Aufsteiger aufgrund von Freiplätzen.


RWK Teilnehmer Jugend 2015/2016

Änderungen, Löschungen und Ergänzungen sowie Neumeldungen bitte per Mail an Mail@joachim-schuett.de

Kreissportleiter Joachim Schütt



 

26.05.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt