KSchV OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK 2018/2019 Teilnehmer

Stand: 01.09.2018



Luftgewehr Auflage, D-Klasse 1. SSV Kassau II 3575.6 ⇓ 2. SpSch Ratekau II 3285.8 ⇓ 3. Kasseedorfer Schwent III 3590.0 4. SchV 64 Großenbrode III 3573.8 5. SchB Glasau-Sarau V 3561.0 6. Kasseedorfer Schwent IV 3560.3 7. Eutiner SpSch II 3533.3 8. SG Schwartautal e.V III 3532.8 9. SchV Stockelsdorf II 3626.4 ⇔ 10. SchV 64 Großenbrode IV 3624.6 ⇔ 11. GesV Bujendorf II 3577.0 ⇔ 12. BSSV Heiligenhafen II 3568.1 ⇔
Luftgewehr Auflage, E-Klasse 1. SchV 64 Großenbrode V 3547.4 2. SpSch Neustadt I 3491.3 3. Lensahner SchG III 3491.1 4. SpSch Kabelhorst-Sch III 3473.3 5. OSV Scharbeutz-H.-S. I 3453.3 6. GesV Bujendorf III 3409.0 7. DGV Ottendorf II 3572.8 ⇔ 8. SchV Stockelsdorf III 3541.0 ⇔ 9. ESV Neustadt II 3401.8 ⇔ 10. Ahrensböker Gill V 3213.3 ⇔
Sportgewehr Auflage, A-Klasse 1. Schwartauer SchG II 3633.0 2. SchB Glasau-Sarau I 3605.0 3. SchV Malente I 3603.3 4. Lensahner SchG I 3587.2 5. Schwartauer SchG I 3564.8 6. SchV 64 Großenbrode I 3548.1 7. SSV Kassau I 3542.5 8. SchB Glasau-Sarau III 3540.3 9. Ahrensböker Gill I 3536.4 10. SchV Malente III 3606.9 ⇑ 11. SpSch Nicolai Peters I 3545.0 ⇑ 12. SchB Glasau-Sarau II 3507.0 ⇔
Sportgewehr Auflage, B-Klasse 1. SchV Malente II 3449.4 ⇓ 2. Ahrensböker Gill III 3496.3 3. SchV 64 Großenbrode II 3478.4 4. Kasseedorfer Schwent I 3464.9 5. Ahrensböker Gill IV 3459.9 6. Schwartauer SchG III 3441.3 7. SSV Kassau II 3430.0 8. Kasseedorfer Schwent II 3413.3 9. SchV Stockelsdorf II 3499.7 ⇔ 10. SchV Stockelsdorf I 3464.1 ⇔ 11. Eutiner SpSch I 3395.4 ⇔ 12. Lensahner SchG II 3386.3 ⇔
Sportgewehr Auflage, C-Klasse 1. SchV 64 Großenbrode III 3371.2 ⇑ 2. SpSch Ratekau I 3351.5 3. SchV Stockelsdorf III 3335.0 4. SpSch Kabelhorst-Sch I 3328.5 5. SchB Glasau-Sarau IV 3317.9 6. Lensahner SchG III 3316.2 7. Kasseedorfer Schwent III 3307.7 8. SpSch Neustadt I 3294.0 9. SchB Glasau-Sarau V 3276.7 10. Kasseedorfer Schwent IV 3153.0 11. OSV Scharbeutz-H.-S. I 3121.5 12. SpSch Kabelhorst-Sch II 0.0 13. Eutiner SpSch II 0.0

= Aufsteiger aus der nächst niedrigeren Klasse,
= Absteiger aus der nächst höheren Klasse,
⇔; = Aufsteiger aufgrund von Freiplätzen.


RWK Teilnehmer Jugend 20117/2018

Änderungen, Löschungen und Ergänzungen sowie Neumeldungen bitte per Mail an Mail@joachim-schuett.de

Kreissportleiter Joachim Schütt



 

20.10.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt