RWK OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK Ergebnisse 2018/2019

23.02.2019 

Mannschaften der Gruppe:
(LGJU) Luftgewehr, Jugend/Junioren

     
Pl. Verein   1. 2. 3. 4. Summe  
1. SSV Kassau III 1130 1141 1137 1143 4551 Details zur Mannschaftszusammenstellung
2. Lübecker SpSch I 1140 1141 1128 1142 4551 Details zur Mannschaftszusammenstellung
3. SSV Kassau I 1140 1114 1141 1134 4529 Details zur Mannschaftszusammenstellung
4. SSV Kassau II 1126 1119 1114 1105 4464 Details zur Mannschaftszusammenstellung
5. SchB Glasau-Sarau I 1097 1104 1084 1097 4382 Details zur Mannschaftszusammenstellung
6. Lübecker SpSch II 1108 1044 1089 1090 4331 Details zur Mannschaftszusammenstellung
7. SSV Kassau IV 989 946 1004 977 3916 Details zur Mannschaftszusammenstellung
8. Lübecker SpSch III 818 560 572 306 2256 Details zur Mannschaftszusammenstellung
Einzel weiblich
1. Dahm, Celina Sophie KAS 391 387 387 384 1549  
2. Schneider, Rebecca HLS 388 385 379 380 1532  
3. Zamorano, Daniela SAR 378 386 380 387 1531  
4. Albrecht, Antonia HLS 383 384 381 382 1530  
5. Wohnsdorf, Johanna KAS 381 369 383 381 1514  
6. Sevke, Natalie KAS 377 372 382 377 1508  
7. Lau, Kimberley KAS 380 371 367 373 1491  
8. Schneider, Julia HLS 369 372 368 380 1489  
9. Singpiel, Ann-Kathrin KAS 368 358 371 369 1466  
10. Chandisingh, Mathilda KAS 369 376 365 355 1465  
11. Ehlers, Hannah KAS 360 360 372 371 1463  
12. Beneke, Marie-Christin HLS 372 351 369 362 1454  
13. Petersen, Vivien SAR 332 331 320 331 1314  
Einzel männlich
1. Jedtberg, Robin KAS 385 386 384 389 1544  
2. Koch, Bastian SAR 387 387 384 379 1537  
3. Weede, André KAS 378 377 373 383 1511  
4. Venohr, Paul KAS 367 378 380 371 1496  
5. Heinrich, Bernd Ole HLS 378 363 366 366 1473  
6. Schmidt, Marco MAL 361 374 372 360 1467  
7. Nett, Jon Henry SSG 357 340 329 347 1373  
8. Wulf, Christoph HLS 301 306 304 306 1217  
9. Eriksen, Olli KAS 312 266 309 306 1193  
10. Blumtritt, Moritz HLS 358 --- 354 362 1074  
11. Rosinke, Kilian KAS 317 320 323 --- 960  
12. Kocian, Timo KAS 310 328 --- 300 938  
13. Jelin, Kai HLS 272 254 268 --- 794  
14. Omyla, Igor MAL 304 310 --- --- 614  
15. Randig, Jan HLS --- 330 --- --- 330  
16. Dittmann, Jannik SSG 329 --- --- --- 329  
17. Jackisch, Julius HLS 245 --- --- --- 245  
 

Letzte Bearbeitung vom: 10.02.2019 14:09
Gez. Klaus Müller, SchB Glasau-Sarau

Nur für Statistik: männliche Jugend  weibliche Jugend   
  Junioren B  Juniorinnen B   
  Junioren  Juniorinnen  

Falls Tagesergebnis gewählt wird (1. 2. 3. oder 4.) und es sind noch keine Ergebnisse erfasst, erfolgt diese nach dem Ergebnis des Vorjahres.

 

23.02.2019 05:53

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2019 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2019.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2019 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt