RWK OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK Ergebnisse 2017/2018

16.08.2018 

Mannschaften der Gruppe:
(KKAC) Sportgewehr Auflage, C-Klasse

     
Pl. Verein   1. 2. 3. 4. Summe  
1. SchV Stockelsdorf II 871.9 896.1 872.2 859.5 3499.7 Details zur Mannschaftszusammenstellung
2. SchV Stockelsdorf I 863.6 877.2 871.4 851.9 3464.1 Details zur Mannschaftszusammenstellung
3. Eutiner SpSch I 836.8 849.6 859.7 849.3 3395.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
4. Lensahner SchG II 844.3 827.0 871.1 843.9 3386.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
5. SchV 64 Großenbrode III 856.8 838.2 836.1 840.1 3371.2 Details zur Mannschaftszusammenstellung
6. SpSch Ratekau I 838.8 829.0 854.2 829.5 3351.5 Details zur Mannschaftszusammenstellung
7. SchV Stockelsdorf III 791.7 862.7 838.2 842.4 3335.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
8. SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl I 842.4 819.2 842.3 824.6 3328.5 Details zur Mannschaftszusammenstellung
9. SchB Glasau-Sarau IV 827.4 842.2 845.8 802.5 3317.9 Details zur Mannschaftszusammenstellung
10. Lensahner SchG III 834.2 824.9 855.5 801.6 3316.2 Details zur Mannschaftszusammenstellung
11. Kasseedorfer Schwentine-Sch III 813.1 821.2 840.3 833.1 3307.7 Details zur Mannschaftszusammenstellung
12. SpSch Neustadt I 822.0 838.7 823.3 810.0 3294.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
13. SchB Glasau-Sarau V 837.8 815.4 833.0 790.5 3276.7 Details zur Mannschaftszusammenstellung
14. Kasseedorfer Schwentine-Sch IV 769.3 783.7 807.8 792.2 3153.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
15. OSV Scharbeutz-H.-S. I 792.0 805.1 771.0 753.4 3121.5 Details zur Mannschaftszusammenstellung
Einzel
1. van Vügt, René STO 290.9 301.9 302.3 293.8 1188.9  
2. Timmermann, Lars STO 293.6 301.1 290.4 293.4 1178.5  
3. Stödt, Karl-Heinz LEN 292.5 287.7 297.6 289.6 1167.4  
4. Evers, Ulrike LEN 289.7 295.8 297.6 280.7 1163.8  
5. Filke, Harry STO 289.6 296.8 291.1 284.5 1162.0  
6. Speier, Zbigniew STO 284.8 290.6 295.5 288.0 1158.9  
7. Bausch, Lore GRO 297.4 294.3 285.1 282.0 1158.8  
8. Hannemann, Katja EUT 291.5 291.8 287.5 287.8 1158.6  
9. Jung, Beate KSS 293.7 293.9 295.6 272.9 1156.1  
10. Schröder, Bernd SPN 292.0 289.9 285.4 285.4 1152.7  
11. Winsel, Bernd SAR 283.2 289.2 294.1 283.9 1150.4  
12. Speier, Mieczyslaw STO 289.2 289.8 284.8 279.4 1143.2  
13. Hauptvogel, Heike RAT 275.3 288.9 291.3 285.7 1141.2  
14. Hauptvogel, Johannes RAT 285.5 284.1 292.5 278.0 1140.1  
15. Winkelmann, Heidrun OSV 291.8 288.8 272.0 284.9 1137.5  
16. Soppa, Dirk SPN 282.3 279.6 285.1 287.6 1134.6  
17. Kutschke, Christel LEN 280.8 276.2 291.4 285.2 1133.6  
18. Grindemann, Klaus STO 287.4 293.1 279.5 272.3 1132.3  
19. Engelke, Mike STO 276.0 287.6 276.5 286.2 1126.3  
20. David, Herbert KAB 276.6 274.1 287.8 287.1 1125.6  
21. Viebeg, Daniela EUT 269.2 281.0 285.6 283.6 1119.4  
22. Henschke, Burghard SAR 283.1 284.3 284.4 265.7 1117.5  
23. Vogel, Manfred EUT 276.1 276.8 286.6 277.9 1117.4  
24. Kohlhof, Eckert KAB 282.5 285.1 273.2 275.4 1116.2  
25. Schwarz, Andrea STO 262.3 287.5 278.7 285.7 1114.2  
26. Hamann, Uwe LEN 279.5 272.1 279.3 283.1 1114.0  
27. Kähler, Dieter SAR 282.9 276.7 281.2 267.9 1108.7  
28. Domnick, Ute SAR 279.4 277.4 278.3 268.9 1104.0  
29. Jung, Winfried KSS 282.9 266.8 268.7 283.7 1102.1  
30. Tilsner, Patrick STO 253.4 287.6 283.0 270.5 1094.5  
31. Schächinger, Manfred GRO 276.4 268.1 273.2 275.6 1093.3  
32. Niehuus, Regine SAR 261.4 281.2 280.2 268.9 1091.7  
33. Martensen, Gabriele LEN 273.8 255.0 282.1 278.0 1088.9  
34. Buttkus, Hans-Joachim KAB 283.3 260.0 281.3 262.1 1086.7  
35. Lüdtke, Thomas KSS 249.0 260.9 284.6 276.7 1071.2  
36. Schwien, Siegfried RAT 278.0 256.0 270.4 265.8 1070.2  
37. Schinn, Wolf LEN 262.2 265.1 278.6 228.9 1034.8  
38. Zamorano, Bärbel SAR 275.2 248.8 260.6 237.7 1022.3  
39. Sparka, Horst SPN 247.7 269.2 252.8 237.0 1006.7  
40. Schwarz, Klaus KSS 237.4 260.5 251.5 231.8 981.2  
41. Hamdorf, Klaus OSV 247.0 251.2 238.6 220.0 956.8  
42. Held, Edith GRO 283.0 275.8 277.8 --- 836.6  
43. Bendfeldt, Brunhilde KSS --- 283.4 271.7 264.3 819.4  
44. Hackbarth, Gundula OSV 253.2 265.1 --- 248.5 766.8  
45. Jens, Gabi KSS 246.7 239.4 276.0 --- 762.1  
46. Walter, Katrin KSS --- --- --- 295.9 295.9  
47. Salomon, Iris GRO --- --- --- 282.5 282.5  
48. Laschinsky, Martin KSS 272.7 --- --- --- 272.7  
49. Schmidt, Manuel OSV --- --- 260.4 --- 260.4  
 

Letzte Bearbeitung vom: 27.05.2018 11:38
Gez. Katja Hannemann, Eutiner SpSch

Leistungsliste über alle Gruppen

Falls Tagesergebnis gewählt wird (1. 2. 3. oder 4.) und es sind noch keine Ergebnisse erfasst, erfolgt diese nach dem Ergebnis des Vorjahres.

 

16.08.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt