RWK OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK Ergebnisse 2017/2018

24.10.2018 

Mannschaften der Gruppe:
(KKAB) Sportgewehr Auflage, B-Klasse

     
Pl. Verein   1. 2. 3. 4. Summe  
1. SchV Malente III 906.0 891.0 899.5 910.4 3606.9 Details zur Mannschaftszusammenstellung
2. SpSch Nicolai Petersdorf I 872.9 882.3 890.9 898.9 3545.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
3. Ahrensböker Gill III 862.5 866.6 881.7 885.5 3496.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
4. SchV 64 Großenbrode II 848.2 891.2 879.1 859.9 3478.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
5. Kasseedorfer Schwentine-Sch I 863.2 860.2 874.8 866.7 3464.9 Details zur Mannschaftszusammenstellung
6. Ahrensböker Gill IV 857.7 867.7 860.4 874.1 3459.9 Details zur Mannschaftszusammenstellung
7. Schwartauer SchG III 864.3 852.6 866.8 857.6 3441.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
8. SSV Kassau II 841.1 847.0 869.6 872.3 3430.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
9. Kasseedorfer Schwentine-Sch II 861.6 847.2 845.7 858.8 3413.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
Einzel
1. Pirsig, Dieter MAL 304.4 301.5 304.0 306.5 1216.4  
2. Potrafky, Christian AGI 301.0 301.4 302.5 301.5 1206.4  
3. Junge, Anke MAL 303.1 296.3 297.0 308.3 1204.7  
4. Schön, Rikea SSG 301.1 299.8 301.0 300.5 1202.4  
5. Josteit, Reinhard AGI 300.7 294.2 298.9 301.0 1194.8  
6. Haselhorst, Reiner NIP 295.9 296.9 298.8 298.5 1190.1  
7. Röwekamp, Bernarda NIP 291.6 292.5 301.6 301.6 1187.3  
8. Schmid, Dirk MAL 298.5 293.2 298.5 295.6 1185.8  
9. Schächinger, Gaby GRO 292.6 299.9 299.1 289.6 1181.2  
10. Wagner, Wolfgang GRO 287.4 298.1 295.8 299.6 1180.9  
11. Wilcken, Jürgen AGI 283.2 293.7 297.9 295.7 1170.5  
12. Ewers, Jan NIP 285.4 292.9 290.5 298.8 1167.6  
13. Strehse, Jens-Dieter AGI 286.2 294.7 290.5 294.0 1165.4  
14. Depelmann, Jörn SSG 295.5 297.8 282.6 287.8 1163.7  
15. Schmütz, Gabriele KSS 295.6 282.7 294.0 290.8 1163.1  
16. Fahr, Mathias SSG 287.6 290.1 295.3 288.8 1161.8  
17. Sevke, Axel KAS 281.7 295.7 284.6 293.2 1155.2  
18. Jähnke, Petra KSS 292.2 284.5 280.6 287.5 1144.8  
19. Kühl, Klaus KSS 292.5 282.3 283.5 282.4 1140.7  
20. Laschinsky, Fritz KSS 278.3 286.6 289.3 278.9 1133.1  
21. Weiß, Carsten AGI 278.6 278.7 284.9 288.8 1131.0  
22. Berg, Volker KSS 276.9 280.4 281.6 288.9 1127.8  
23. Puke, Gabi GRO 268.2 293.2 284.2 270.7 1116.3  
24. Buch, Klaus-Dieter SSG 281.2 264.7 288.9 281.0 1115.8  
25. Engel, Jürgen AGI 270.5 271.6 267.4 278.6 1088.1  
26. Liedtke, Elvira KSS --- 290.9 291.5 297.0 879.4  
27. Sevke, Stefanie KAS --- 285.2 293.5 291.9 870.6  
28. Bensel, Gert KAS 281.7 266.1 --- 287.2 835.0  
29. Geerdts, Bernd KAS 277.7 --- 291.5 --- 569.2  
30. Walter, Katrin KSS 289.3 --- --- --- 289.3  
 

Letzte Bearbeitung vom: 27.05.2018 12:08
Gez. Lore Bausch, SchV 64 Großenbrode

Leistungsliste über alle Gruppen

Falls Tagesergebnis gewählt wird (1. 2. 3. oder 4.) und es sind noch keine Ergebnisse erfasst, erfolgt diese nach dem Ergebnis des Vorjahres.

 

24.10.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt