RWK OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK Ergebnisse 2017/2018

17.08.2018 

Mannschaften der Gruppe:
(LGAE) Luftgewehr Auflage, E-Klasse

     
Pl. Verein   1. 2. 3. 4. Summe  
1. SchV Stockelsdorf II 918.1 907.2 903.0 898.1 3626.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
2. SchV 64 Großenbrode IV 914.1 903.2 904.9 902.4 3624.6 Details zur Mannschaftszusammenstellung
3. GesV Bujendorf II 898.8 896.7 896.0 885.5 3577.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
4. BSSV Heiligenhafen II 892.5 878.5 904.1 893.0 3568.1 Details zur Mannschaftszusammenstellung
5. SchV 64 Großenbrode V 888.1 866.2 902.4 890.7 3547.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
6. SpSch Neustadt I 873.9 870.3 861.9 885.2 3491.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
7. Lensahner SchG III 859.8 872.4 885.8 873.1 3491.1 Details zur Mannschaftszusammenstellung
8. SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl III 863.1 862.9 882.1 865.2 3473.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
9. OSV Scharbeutz-H.-S. I 866.1 864.2 862.2 860.8 3453.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
10. GesV Bujendorf III 831.6 847.1 864.9 865.4 3409.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
Einzel
1. Schächinger, Gaby GRO 309.3 306.2 303.9 308.1 1227.5  
2. Möller, Katrin BUJ 306.4 304.3 304.3 306.1 1221.1  
3. Timmermann, Lars STO 311.4 303.9 306.9 298.1 1220.3  
4. van Vügt, René STO 308.3 306.5 303.0 300.5 1218.3  
5. Salomon, Iris GRO 303.5 300.8 308.6 304.2 1217.1  
6. Wulf, Ute BSV 301.7 302.1 300.1 302.1 1206.0  
7. Soppa, Dirk SPN 303.1 297.4 298.7 298.9 1198.1  
8. Gronau, Lothar BUJ 299.2 298.8 303.4 295.7 1197.1  
9. Röwekamp, Bernarda GRO 298.1 295.1 305.7 297.9 1196.8  
10. Thode, Norbert OSV 292.1 299.8 299.6 299.8 1191.3  
11. Grindemann, Klaus STO 298.4 296.8 293.1 299.5 1187.8  
12. Marschall, Conny BSV 300.3 281.5 300.1 301.2 1183.1  
13. Held, Edith GRO 301.3 296.2 292.4 290.1 1180.0  
14. Voß, Anne BSV 290.5 294.9 303.9 289.7 1179.0  
15. Ewers, Jan GRO 293.3 292.7 297.5 293.5 1177.0  
16. Schächinger, Manfred GRO 296.7 278.4 299.2 299.3 1173.6  
17. David, Jens KAB 289.1 289.6 300.3 294.3 1173.3  
18. Schinn, Wolf LEN 293.2 285.7 296.8 297.2 1172.9  
19. Kutschke, Christel LEN 283.7 292.7 291.7 294.1 1162.2  
20. Maack, Jens BUJ 293.2 293.6 288.3 283.7 1158.8  
21. Hamann, Uwe LEN 282.9 294.0 297.3 281.8 1156.0  
22. Kruschke, Renate SPN 287.3 289.4 275.7 294.8 1147.2  
23. Kalfier, Manfred BUJ 285.4 287.8 288.1 282.7 1144.0  
24. Frederick, Gerhard BUJ 281.9 281.7 287.9 287.7 1139.2  
25. Wutzke, Gerhard BUJ 264.3 277.6 288.9 295.0 1125.8  
26. Kruschke, Dieter SPN 283.5 287.3 279.2 269.7 1119.7  
27. Prüss, Jutta KAB 276.3 284.8 291.2 266.7 1119.0  
28. Schmidt, Manuel OSV 274.1 263.1 273.6 276.1 1086.9  
29. Winkelmann, Heidrun OSV 299.9 301.3 --- 284.9 886.1  
30. Muus, Karl KAB 297.7 288.5 290.6 --- 876.8  
31. Sparka, Horst SPN --- 283.5 287.5 291.5 862.5  
32. Sander, Tibor KAB --- --- --- 304.2 304.2  
33. Hackbarth, Gundula OSV --- --- 289.0 --- 289.0  
 

Letzte Bearbeitung vom: 10.03.2018 20:04
Gez. Klaus Müller, SchB Glasau-Sarau

Leistungsliste über alle Gruppen

Falls Tagesergebnis gewählt wird (1. 2. 3. oder 4.) und es sind noch keine Ergebnisse erfasst, erfolgt diese nach dem Ergebnis des Vorjahres.

 

17.08.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt