RWK OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK Ergebnisse 2018/2019

22.01.2019 

Mannschaften der Gruppe:
(LGAE) Luftgewehr Auflage, E-Klasse

     
Pl. Verein   1. 2. 3. 4. Summe  
1. DGV Ottendorf II 894.1 905.6 --- --- 1799.7 Details zur Mannschaftszusammenstellung
2. Lensahner SchG III 897.0 899.8 --- --- 1796.8 Details zur Mannschaftszusammenstellung
3. SpSch Neustadt I 887.1 893.3 --- --- 1780.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
4. SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl III 881.1 895.6 --- --- 1776.7 Details zur Mannschaftszusammenstellung
5. SchV 64 Großenbrode V 889.0 887.3 --- --- 1776.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
6. OSV Scharbeutz-H.-S. I 867.8 881.5 --- --- 1749.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
7. SchV Stockelsdorf III 862.6 873.3 --- --- 1735.9 Details zur Mannschaftszusammenstellung
8. ESV Neustadt II 861.7 865.7 --- --- 1727.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
9. GesV Bujendorf III 844.1 862.0 --- --- 1706.1 Details zur Mannschaftszusammenstellung
10. Ahrensböker Gill V 839.0 850.8 --- --- 1689.8 Details zur Mannschaftszusammenstellung
Einzel
1. Schröder, Bernd SPN 304.2 307.8 --- --- 612.0  
2. Grell, Stefan OTT 303.8 307.2 --- --- 611.0  
3. Bausch, Heiko GRO 302.2 304.1 --- --- 606.3  
4. Skudlarz, Tino KAB 300.3 302.4 --- --- 602.7  
5. Kutschke, Christel LEN 298.4 303.3 --- --- 601.7  
6. Held, Edith GRO 300.9 299.0 --- --- 599.9  
7. Grell, Martina OTT 297.0 302.4 --- --- 599.4  
8. Winkelmann, Heidrun OSV 291.5 307.7 --- --- 599.2  
9. Niewind, Susann LEN 300.6 297.8 --- --- 598.4  
10. Schinn, Wolf LEN 298.0 298.7 --- --- 596.7  
11. Soppa, Dirk SPN 294.5 302.0 --- --- 596.5  
12. Przylepa, Roswitha ESN 299.0 296.7 --- --- 595.7  
13. Ott, Karl-Heinz GRO 295.3 297.7 --- --- 593.0  
14. David, Herbert KAB 291.0 298.5 --- --- 589.5  
15. Steffen, Ulf OTT 293.3 296.0 --- --- 589.3  
16. Thode, Norbert OSV 298.3 289.8 --- --- 588.1  
17. Hamann, Uwe LEN 292.5 294.9 --- --- 587.4  
18. David, Jens KAB 289.8 294.7 --- --- 584.5  
19. Martensen, Peter LEN 285.7 298.7 --- --- 584.4  
20. Schwarz, Andrea STO 288.5 295.3 --- --- 583.8  
21. Wutzke, Gerhard BUJ 289.0 287.4 --- --- 576.4  
22. Sparka, Horst SPN 288.4 283.5 --- --- 571.9  
23. Bausch, Lore GRO 285.9 284.2 --- --- 570.1  
24. Frederick, Gerhard BUJ 273.7 295.8 --- --- 569.5  
25. Baumann, Beate ESN 276.4 292.1 --- --- 568.5  
26. Grebenjuk, Vadim AGI 281.7 286.3 --- --- 568.0  
27. Baumann, Dorina ESN 286.3 276.9 --- --- 563.2  
28. Hartwig, Norbert AGI 278.4 284.8 --- --- 563.2  
29. Hackbarth, Gundula OSV 278.0 284.0 --- --- 562.0  
30. Stelter, Jörg BUJ 281.4 278.8 --- --- 560.2  
31. Junge, Norbert AGI 278.9 279.7 --- --- 558.6  
32. Engelke, Mike STO 281.5 274.1 --- --- 555.6  
33. Kruschke, Dieter SPN 252.3 278.4 --- --- 530.7  
34. Petersson, Angelika STO --- 303.9 --- --- 303.9  
35. Domeyer, Ursula STO 292.6 --- --- --- 292.6  
36. Beckert, Angela OTT --- 292.5 --- --- 292.5  
37. Kirchmann, Reinhold OTT --- 289.6 --- --- 289.6  
38. Lüttmann, Hans OTT --- --- --- --- -.-  
 

Letzte Bearbeitung vom: 13.01.2019 22:49
Gez. Volker Berg, Kasseedorfer Schwentine-Sch

Leistungsliste über alle Gruppen

Falls Tagesergebnis gewählt wird (1. 2. 3. oder 4.) und es sind noch keine Ergebnisse erfasst, erfolgt diese nach dem Ergebnis des Vorjahres.

 

22.01.2019 12:09

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2019 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2019.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2019 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt