RWK OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK Ergebnisse 2017/2018

20.10.2018 

Mannschaften der Gruppe:
(LGAD) Luftgewehr Auflage, D-Klasse

     
Pl. Verein   1. 2. 3. 4. Summe  
1. SchB Glasau-Sarau IV 906.8 916.6 910.5 895.1 3629.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
2. SG Schwartautal e.V VI 905.6 896.9 912.5 896.4 3611.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
3. ESV Neustadt I 907.5 903.9 893.7 898.0 3603.1 Details zur Mannschaftszusammenstellung
4. SSV Scharbeutz I 899.8 904.1 898.0 894.7 3596.6 Details zur Mannschaftszusammenstellung
5. Kasseedorfer Schwentine-Sch III 893.2 894.7 896.7 905.4 3590.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
6. SchV 64 Großenbrode III 903.3 892.7 883.4 894.4 3573.8 Details zur Mannschaftszusammenstellung
7. SchB Glasau-Sarau V 904.7 910.7 874.5 871.1 3561.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
8. Kasseedorfer Schwentine-Sch IV 898.2 876.6 884.6 900.9 3560.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
9. Eutiner SpSch II 889.0 872.8 892.1 879.4 3533.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
10. SG Schwartautal e.V III 881.9 880.3 887.2 883.4 3532.8 Details zur Mannschaftszusammenstellung
Einzel
1. Dünnfründt, Edgar SAR 308.2 309.7 307.9 308.3 1234.1  
2. Bausch, Heiko GRO 305.1 307.4 306.2 311.7 1230.4  
3. Hannemann, Katja EUT 306.8 307.6 304.2 305.4 1224.0  
4. Johnsen, Bruno ESN 303.5 305.2 303.9 305.4 1218.0  
5. Jens, Gabi KSS 301.2 300.0 302.8 307.4 1211.4  
6. Winkler, Frank SGS 309.5 302.6 303.9 294.6 1210.6  
7. Dose, Volker SGS 300.7 303.9 302.8 297.4 1204.8  
8. Schnoor, Detlef ESN 303.0 305.5 299.1 297.2 1204.8  
9. Domnick, Ute SAR 301.6 303.6 301.3 298.0 1204.5  
10. Samelin, Petra SSV 299.9 301.3 303.7 299.4 1204.3  
11. Henschke, Burghard SAR 302.5 305.5 306.5 288.9 1203.4  
12. Kühl, Klaus KSS 300.2 295.2 300.9 300.9 1197.2  
13. Thrun, Matthias SSV 302.4 304.0 294.5 296.3 1197.2  
14. Vogel, Manfred EUT 301.8 298.3 301.3 295.6 1197.0  
15. Frick, Rene SGS 295.4 290.4 305.8 304.4 1196.0  
16. Schuster, Joachim Peter SSV 297.5 298.8 299.8 299.0 1195.1  
17. Kähler, Dieter SAR 296.1 301.4 296.1 297.9 1191.5  
18. Heick, Günter SGS 300.1 293.1 296.8 298.2 1188.2  
19. Jung, Winfried KSS 301.2 288.0 299.1 298.8 1187.1  
20. Niehuus, Regine SAR 301.5 302.7 288.2 289.9 1182.3  
21. Jähnke, Petra KSS 291.8 299.5 293.0 297.1 1181.4  
22. Bausch, Lore GRO 299.5 294.9 294.7 292.2 1181.3  
23. Ahrens, Gerhard ESN 301.0 293.2 290.7 295.4 1180.3  
24. Schwarz, Klaus KSS 296.7 295.7 289.3 296.8 1178.5  
25. Elberfeld, Hartmut SGS 297.3 290.8 295.3 295.0 1178.4  
26. Zamorano, Bärbel SAR 301.6 304.4 285.0 283.2 1174.2  
27. Lehmkuhl, Helge SGS 284.5 296.4 295.1 290.2 1166.2  
28. Heim, Thomas EUT 280.4 266.9 286.6 278.4 1112.3  
29. Ott, Karl-Heinz GRO --- 290.4 282.5 290.5 863.4  
30. Berg, Volker KSS 300.3 --- --- 305.3 605.6  
31. Bendfeldt, Brunhilde KSS --- 292.9 296.2 --- 589.1  
32. Bausch, Dieter GRO 298.7 --- --- --- 298.7  
 

Letzte Bearbeitung vom: 11.03.2018 17:08
Gez. Volker Berg, Kasseedorfer Schwentine-Sch

Leistungsliste über alle Gruppen

Falls Tagesergebnis gewählt wird (1. 2. 3. oder 4.) und es sind noch keine Ergebnisse erfasst, erfolgt diese nach dem Ergebnis des Vorjahres.

 

20.10.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt