RWK OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK Ergebnisse 2018/2019

18.01.2019 

Mannschaften der Gruppe:
(LGAC) Luftgewehr Auflage, C-Klasse

     
Pl. Verein   1. 2. 3. 4. Summe  
1. Schwartauer SchG V 911.1 917.7 --- --- 1828.8 Details zur Mannschaftszusammenstellung
2. SpSch Ratekau I 917.6 910.7 --- --- 1828.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
3. SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl I 908.5 916.8 --- --- 1825.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
4. BSSV Heiligenhafen I 905.7 913.6 --- --- 1819.3 Details zur Mannschaftszusammenstellung
5. GesV Bujendorf I 911.9 906.1 --- --- 1818.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
6. SchB Glasau-Sarau III 908.1 909.6 --- --- 1817.7 Details zur Mannschaftszusammenstellung
7. SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl II 912.5 903.7 --- --- 1816.2 Details zur Mannschaftszusammenstellung
8. SG Schwartautal e.V III 909.9 901.0 --- --- 1810.9 Details zur Mannschaftszusammenstellung
9. SSV Scharbeutz I 903.4 892.1 --- --- 1795.5 Details zur Mannschaftszusammenstellung
10. SchB Glasau-Sarau IV 884.4 905.5 --- --- 1789.9 Details zur Mannschaftszusammenstellung
11. ESV Neustadt I 885.7 898.4 --- --- 1784.1 Details zur Mannschaftszusammenstellung
12. Ahrensböker Gill III --- --- --- --- -.- Details zur Mannschaftszusammenstellung
Einzel
1. Möller, Dirk RAT 313.7 304.3 --- --- 618.0  
2. Zamorano, Manuel SAR 307.4 309.8 --- --- 617.2  
3. Frahs, Holmer SSG 305.5 309.6 --- --- 615.1  
4. Kohlhof, Eckert KAB 304.8 310.1 --- --- 614.9  
5. Marckmann, Siegfried BUJ 305.9 306.5 --- --- 612.4  
6. Sander, Tibor KAB 304.7 306.2 --- --- 610.9  
7. Johnsen, Bruno ESN 307.7 302.4 --- --- 610.1  
8. Winkler, Frank SGS 303.3 306.7 --- --- 610.0  
9. Fritz, Norbert KAB 302.1 307.1 --- --- 609.2  
10. Teske, Marion BSV 303.7 305.0 --- --- 608.7  
11. Thrun, Matthias SSV 306.5 301.9 --- --- 608.4  
12. Belhustede, Wolfgang SSG 303.1 304.5 --- --- 607.6  
13. Dünnfründt, Edgar SAR 304.2 303.1 --- --- 607.3  
14. Winsel, Bernd SAR 304.3 302.6 --- --- 606.9  
15. Möller, Heinrich BUJ 305.4 301.1 --- --- 606.5  
16. Bruhn, Anja KAB 303.5 302.8 --- --- 606.3  
17. Dewitz, Thomas SSG 302.5 303.6 --- --- 606.1  
18. Hauptvogel, Heike RAT 302.3 303.7 --- --- 606.0  
19. Wagner, Dietmar BSV 300.7 304.8 --- --- 605.5  
20. Teske, Thomas BSV 301.3 303.8 --- --- 605.1  
21. Hauptvogel, Johannes RAT 301.6 302.7 --- --- 604.3  
22. Schnoor, Detlef ESN 302.3 301.8 --- --- 604.1  
23. Dose, Volker SGS 303.0 300.4 --- --- 603.4  
24. Kordua, Uwe KAB 301.6 299.6 --- --- 601.2  
25. Berger, Klaus BUJ 300.6 298.5 --- --- 599.1  
26. Kohlhof, Birgitt KAB 304.3 294.7 --- --- 599.0  
27. Frick, Rene SGS 303.6 293.9 --- --- 597.5  
28. Samelin, Petra SSV 298.6 298.8 --- --- 597.4  
29. Henschke, Burghard SAR 294.4 303.0 --- --- 597.4  
30. Zamorano, Bärbel SAR 296.4 297.2 --- --- 593.6  
31. Schuster, Joachim Peter SSV 298.3 291.4 --- --- 589.7  
32. Ahrens, Gerhard ESN 275.7 294.2 --- --- 569.9  
33. Niehuus, Regine SAR --- 299.4 --- --- 299.4  
34. Kähler, Dieter SAR 285.8 --- --- --- 285.8  
35. Weiß, Kirstin AGI --- --- --- --- -.-  
36. Buck, Karin AGI --- --- --- --- -.-  
37. Strehse, Anuschca AGI --- --- --- --- -.-  
 

Letzte Bearbeitung vom: 10.01.2019 20:30
Gez. Eva Kalkenings, Schwartauer SchG

Leistungsliste über alle Gruppen

Falls Tagesergebnis gewählt wird (1. 2. 3. oder 4.) und es sind noch keine Ergebnisse erfasst, erfolgt diese nach dem Ergebnis des Vorjahres.

 

18.01.2019 19:13

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2019 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2019.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2019 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt