RWK OH

Printer
Logo OH

KSchV Ostholstein

RWK Ergebnisse 2017/2018

20.02.2018 

Mannschaften der Gruppe:
(LGAA) Luftgewehr Auflage, A-Klasse

     
Pl. Verein   1. 2. 3. 4. Summe  
1. SchB Glasau-Sarau I 935.5 940.4 935.8 --- 2811.7 Details zur Mannschaftszusammenstellung
2. Schwartauer SchG I 939.6 938.4 925.7 --- 2803.7 Details zur Mannschaftszusammenstellung
3. Schwartauer SchG II 930.6 935.8 934.0 --- 2800.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
4. Lensahner SchG I 935.8 931.6 927.4 --- 2794.8 Details zur Mannschaftszusammenstellung
5. Ahrensböker Gill I 932.8 931.8 921.6 --- 2786.2 Details zur Mannschaftszusammenstellung
6. SchV Malente I 929.6 937.1 912.7 --- 2779.4 Details zur Mannschaftszusammenstellung
7. SchV Malente II 920.8 933.0 917.0 --- 2770.8 Details zur Mannschaftszusammenstellung
8. Kasseedorfer Schwentine-Sch I 922.7 921.1 915.7 --- 2759.5 Details zur Mannschaftszusammenstellung
9. DGV Ottendorf I 924.5 916.2 918.2 --- 2758.9 Details zur Mannschaftszusammenstellung
10. Schwartauer SchG III 921.1 919.6 916.3 --- 2757.0 Details zur Mannschaftszusammenstellung
11. Ahrensböker Gill II 922.4 921.1 912.0 --- 2755.5 Details zur Mannschaftszusammenstellung
12. SchV Stockelsdorf I 918.4 913.9 907.9 --- 2740.2 Details zur Mannschaftszusammenstellung
Einzel
1. Petersen, Werner SSG 316.8 315.8 315.5 --- 948.1  
2. Kalkenings, Eva SSG 315.2 315.8 309.8 --- 940.8  
3. Gohlicke, Manuela SAR 313.3 311.6 313.8 --- 938.7  
4. Müller, Klaus SAR 310.0 315.2 312.5 --- 937.7  
5. Petzold, Petria SSG 313.2 313.2 310.0 --- 936.4  
6. Osten, Sven LEN 313.5 313.0 309.8 --- 936.3  
7. Gülck, Christel AGI 313.0 313.9 309.0 --- 935.9  
8. Perkun, Holger SAR 312.2 313.6 309.5 --- 935.3  
9. Walter, Katrin KSS 312.1 310.7 311.8 --- 934.6  
10. Neumann, Sven LEN 312.1 310.4 309.9 --- 932.4  
11. Boeck-Wilcken, Sandra AGI 312.4 310.4 308.3 --- 931.1  
12. Walter, Werner MAL 312.9 312.4 305.6 --- 930.9  
13. Schmid, Dirk MAL 309.2 311.9 305.5 --- 926.6  
14. Fabig, Britta SSG 311.2 309.4 305.9 --- 926.5  
15. Schöning, Sönke LEN 310.2 308.2 307.7 --- 926.1  
16. Pirsig, Dieter MAL 311.5 310.0 304.3 --- 925.8  
17. Josteit, Reinhard AGI 308.9 308.4 307.0 --- 924.3  
18. Kohse, Michael OTT 307.4 306.2 308.4 --- 922.0  
19. Machalke, Jürgen MAL 307.5 312.8 301.6 --- 921.9  
20. Nehmert, Horst SSG 304.3 306.8 310.3 --- 921.4  
21. Fahr, Mathias SSG 305.4 309.0 306.9 --- 921.3  
22. Teichmann, Maren OTT 309.9 302.3 308.6 --- 920.8  
23. Laschinsky, Martin KSS 308.9 307.3 304.5 --- 920.7  
24. Junge, Anke MAL 308.2 306.5 304.8 --- 919.5  
25. Filke, Harry STO 306.8 306.5 305.9 --- 919.2  
26. Engel, Ellen AGI 307.4 307.5 304.3 --- 919.2  
27. Buch, Klaus-Dieter SSG 308.5 306.8 303.4 --- 918.7  
28. Wilcken, Jürgen AGI 308.7 303.4 306.0 --- 918.1  
29. Haugrund, Michael SSG 307.2 303.8 306.0 --- 917.0  
30. Lüttmann, Hans OTT 307.2 307.7 301.2 --- 916.1  
31. Gräber, Michael AGI 304.8 309.3 299.0 --- 913.1  
32. Speier, Mieczyslaw STO 304.5 298.8 301.1 --- 904.4  
33. Jung, Beate KSS 301.7 303.1 299.4 --- 904.2  
34. Preuß, Brigitte MAL --- 316.5 307.9 --- 624.4  
35. Oellrich, Eberhard SSG --- 313.2 308.2 --- 621.4  
36. Speier, Zbigniew STO --- 308.6 300.9 --- 609.5  
37. Siebuhr, Wolfgang SSG 309.5 --- --- --- 309.5  
38. Petersson, Angelika STO 307.1 --- --- --- 307.1  
39. Holland, Andreas MAL 301.1 --- --- --- 301.1  
40. Berg, Volker KSS --- --- --- --- -.-  
41. Petersson, Olaf STO --- --- --- --- -.-  
42. Ayszoll, Wolfgang MAL --- --- --- --- -.-  
43. Hirsch, Karin MAL --- --- --- --- -.-  
44. Jürgensen, Bernhard MAL --- --- --- --- -.-  
45. , --- --- --- --- -.-  
46. , --- --- --- --- -.-  
47. , --- --- --- --- -.-  
48. , --- --- --- --- -.-  
49. , --- --- --- --- -.-  
50. , --- --- --- --- -.-  
51. , --- --- --- --- -.-  
52. , --- --- --- --- -.-  
53. , --- --- --- --- -.-  
54. Domnick, Ute SAR --- --- --- --- -.-  
 

Letzte Bearbeitung vom: 11.02.2018 15:55
Gez. Sven Neumann, Lensahner SchG

Leistungsliste über alle Gruppen

Falls Tagesergebnis gewählt wird (1. 2. 3. oder 4.) und es sind noch keine Ergebnisse erfasst, erfolgt diese nach dem Ergebnis des Vorjahres.

 

20.02.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt