KSchV OH

Printer
Logo OH

Post-Anschrift

Schieß- und Sportverein Kassau

Anka Venohr
Plunkauer Weg 7
23730 Altkrempe OT. Kassau

Tel. : 04561 6446
Mobil: 
Fax  : 

Ergebnisse der Starter für 008320 SSV Kassau

Platz Name Ergebnis   Regel Disziplin Klasse LM
1. Jeger, Florian 380   1.10.10 Luftgewehr Herren  
2. Meier, Henrik 374   1.10.10 Luftgewehr Herren  
3. Geerdts, Annina 360   1.10.11 Luftgewehr Damen  
z.Q. Jedtberg, Aileen 376   1.10.11 Luftgewehr Damen  
1. Hube, Sabine 364   1.10.13 Luftgewehr Damen II  
1. Dohm, Stephan 383   1.10.14 Luftgewehr Herren III-Alt  
2. Klepper, Bernd 373   1.10.14 Luftgewehr Herren III-Alt  
4. Witt, Rüdiger 361   1.10.14 Luftgewehr Herren III-Alt  
z.Q. Berthold, Andreas 379   1.10.14 Luftgewehr Herren III-Alt  
1. Henningsen, Heike 342   1.10.15 Luftgewehr Damen III-Alt  
1. Schröder, Karin 361   1.10.17 Luftgewehr Damen IV-Seniorin  
1. Dohm, Hannes 175   1.10.20 Luftgewehr Schüler  
4. Eriksen, Olli 153   1.10.20 Luftgewehr Schüler  
5. Eriksen, David 146   1.10.20 Luftgewehr Schüler  
6. Manthey, Melvin 141   1.10.20 Luftgewehr Schüler  
n.a. Rosinke, Kilian -   1.10.20 Luftgewehr Schüler  
1. Ehlers, Hannah 177   1.10.21 Luftgewehr Schülerinnen  
2. Dahm, Cecilia Madlen 160   1.10.21 Luftgewehr Schülerinnen  
1. Dahm, Celina Sophie 383   1.10.31 Luftgewehr Jugend/weiblich  
3. Sevke, Natalie 368   1.10.31 Luftgewehr Jugend/weiblich  
4. Singpiel, Ann-Kathrin 350   1.10.31 Luftgewehr Jugend/weiblich  
1. Venohr, Paul 358   1.10.40 Luftgewehr Junioren  
1. Zupke, Tanja 382   1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen  
2. Werner, Leonie Sophie 379   1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen  
3. Zupke, Tina 365   1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen  
2. Jedtberg, Robin 375   1.10.42 Luftgewehr Junioren B  
3. Weede, Andre 370   1.10.42 Luftgewehr Junioren B  
2. Lau, Kimberley 374   1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen B  
3. Chandisingh, Mathilda 365   1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen B  
1. Dohm, Hannes 556   1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  
3. Eriksen, Olli 478   1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  
4. Eriksen, David 463   1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  
n.a. Rosinke, Kilian -   1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  
1. Ehlers, Hannah 560   1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schülerinnen  
3. Dahm, Cecilia Madlen 500   1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schülerinnen  
1. Sevke, Natalie 576   1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend/weiblich  
2. Singpiel, Ann-Kathrin 576   1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend/weiblich  
3. Dahm, Celina Sophie 569   1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend/weiblich  
2. Dohm, Hannes 292   1.21.20 Luftgewehr liegend Schüler  
3. Eriksen, David 284   1.21.20 Luftgewehr liegend Schüler  
5. Rosinke, Kilian 272   1.21.20 Luftgewehr liegend Schüler  
6. Eriksen, Olli 271   1.21.20 Luftgewehr liegend Schüler  
1. Ehlers, Hannah 295   1.21.21 Luftgewehr liegend Schülerinnen  
4. Dahm, Cecilia Madlen 258   1.21.21 Luftgewehr liegend Schülerinnen  
1. Sevke, Natalie 599   1.21.31 Luftgewehr liegend Jugend/weiblich  
2. Singpiel, Ann-Kathrin 591   1.21.31 Luftgewehr liegend Jugend/weiblich  
4. Dahm, Celina Sophie 584   1.21.31 Luftgewehr liegend Jugend/weiblich  
1. Meier, Lina 292   1.35.10 Gewehr 100 m Herren  
3. Meier, Henrik 285   1.35.10 Gewehr 100 m Herren  
5. Dahm, Celina Sophie 283   1.35.10 Gewehr 100 m Herren  
6. Sevke, Natalie 281   1.35.10 Gewehr 100 m Herren  
8. Zupke, Tanja 280   1.35.10 Gewehr 100 m Herren  
9. Jeger, Florian 276   1.35.10 Gewehr 100 m Herren  
1. Hube, Sabine 270   1.35.12 Gewehr 100 m Herren II  
1. Klepper, Bernd 286   1.35.14 Gewehr 100 m Herren III-Alt  
2. Witt, Rüdiger 279   1.35.14 Gewehr 100 m Herren III-Alt  
z.Q. Dohm, Stephan 282   1.35.14 Gewehr 100 m Herren III-Alt  
4. Lau, Kimberley 284   1.36.10 Auflage Sportgewehr 100m Herren  
1. Jedtberg, Aileen 499   1.40.11 Sportgewehr 3x20 Damen  
1. Hube, Sabine 517   1.40.13 Sportgewehr 3x20 Damen II  
1. Klepper, Bernd 553   1.40.14 Sportgewehr 3x20 Herren III-Alt  
2. Berthold, Andreas 549   1.40.14 Sportgewehr 3x20 Herren III-Alt  
3. Witt, Rüdiger 516   1.40.14 Sportgewehr 3x20 Herren III-Alt  
z.Q. Dohm, Stephan 553   1.40.14 Sportgewehr 3x20 Herren III-Alt  
1. Henningsen, Heike 497   1.40.15 Sportgewehr 3x20 Damen III-Alt N
1. Dahm, Celina Sophie 560   1.40.31 Sportgewehr 3x20 Jugend/weiblich  
2. Sevke, Natalie 550   1.40.31 Sportgewehr 3x20 Jugend/weiblich  
4. Singpiel, Ann-Kathrin 525   1.40.31 Sportgewehr 3x20 Jugend/weiblich  
1. Venohr, Paul 538   1.40.40 Sportgewehr 3x20 Junioren  
1. Zupke, Tanja 543   1.40.41 Sportgewehr 3x20 Juniorinnen  
2. Werner, Leonie Sophie 512   1.40.41 Sportgewehr 3x20 Juniorinnen  
1. Jedtberg, Robin 523   1.40.42 Sportgewehr 3x20 Junioren B  
z.Q. Weede, Andre 534   1.40.42 Sportgewehr 3x20 Junioren B  
1. Lau, Kimberley 521   1.40.43 Sportgewehr 3x20 Juniorinnen B  
2. Chandisingh, Mathilda 497   1.40.43 Sportgewehr 3x20 Juniorinnen B  
1. Berthold, Andreas 261   1.42.10 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Herren  
4. Hube, Sabine 246   1.42.10 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Herren  
6. Henningsen, Heike 228   1.42.10 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Herren  
7. Schröder, Karin 216   1.42.10 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Herren  
1. Dahm, Celina Sophie 274   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
2. Meier, Lina 273   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
3. Sevke, Natalie 267   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
4. Zupke, Tanja 260   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
6. Werner, Leonie Sophie 255   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
7. Venohr, Paul 254   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
8. Weede, Andre 250   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
9. Lau, Kimberley 249   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
10. Singpiel, Ann-Kathrin 248   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren  
11. Chandisingh, Mathilda 228   1.42.40 KK-Gewehr 50m ZF/Diopter Junioren N
1. Berthold, Andreas 1101   1.60.12 Freies Gewehr 3x40 Herren II  
1. Venohr, Paul 1064   1.60.40 Freies Gewehr 3x40 Junioren  
1. Jedtberg, Robin 1074   1.60.42 Freies Gewehr 3x40 Junioren B  
2. Weede, Andre 1062   1.60.42 Freies Gewehr 3x40 Junioren B  
1. Zupke, Carsten 567   1.80.12 Liegendkampf Herren II  
1. Hube, Sabine 543   1.80.13 Liegendkampf Damen II  
1. Berthold, Andreas 586   1.80.14 Liegendkampf Herren III-Alt  
2. Witt, Rüdiger 562   1.80.14 Liegendkampf Herren III-Alt  
z.Q. Dohm, Stephan 581   1.80.14 Liegendkampf Herren III-Alt  
1. Henningsen, Heike 567   1.80.15 Liegendkampf Damen III-Alt N
1. Dahm, Celina Sophie 582   1.80.31 Liegendkampf Jugend/weiblich  
2. Sevke, Natalie 567   1.80.31 Liegendkampf Jugend/weiblich  
4. Singpiel, Ann-Kathrin 553   1.80.31 Liegendkampf Jugend/weiblich  
1. Meier, Lina 585   1.80.41 Liegendkampf Juniorinnen  
2. Raumer, Lisa 577   1.80.41 Liegendkampf Juniorinnen  
3. Zupke, Tanja 567   1.80.41 Liegendkampf Juniorinnen  
4. Bidinger, Sina 561   1.80.41 Liegendkampf Juniorinnen  
5. Werner, Leonie Sophie 535   1.80.41 Liegendkampf Juniorinnen  
1. Jedtberg, Robin 555   1.80.42 Liegendkampf Junioren B  
1. Lau, Kimberley 557   1.80.43 Liegendkampf Juniorinnen B  
2. Chandisingh, Mathilda 541   1.80.43 Liegendkampf Juniorinnen B  
6. Ohl, Dominik 339   2.10.10 Luftpistole Herren  
7. Kaiser, Jonas 338   2.10.10 Luftpistole Herren  
1. Witt, Kristina 341   2.10.11 Luftpistole Damen  
1. Klauck, Andreas 360   2.10.12 Luftpistole Herren II  
4. Singpiel, Axel 334   2.10.12 Luftpistole Herren II  
5. Zupke, Carsten 331   2.10.12 Luftpistole Herren II  
6. Sevke, Axel 330   2.10.12 Luftpistole Herren II  
3. Preuß, Dirk-Olaf 349   2.10.14 Luftpistole Herren III-Alt  
4. Venohr, Torsten 348   2.10.14 Luftpistole Herren III-Alt  
5. Otten, Rainer 346   2.10.14 Luftpistole Herren III-Alt  
6. Weidemann, Reinhardt 345   2.10.14 Luftpistole Herren III-Alt  
3. Strehl, Peter 340   2.10.16 Luftpistole Herren IV-Senior  
1. Singpiel, Niklas 135   2.10.20 Luftpistole Schüler  
2. Schröder, Leif Kjell 83   2.10.20 Luftpistole Schüler  
1. Schröder, Tim-Justin 327   2.10.30 Luftpistole Jugend  
1. Ohl, Dominik 429   2.20.10 Freie Pistole Herren  
2. Singpiel, Axel 539   2.40.10 Sportpistole Herren  
4. Klauck, Andreas 523   2.40.10 Sportpistole Herren  
z.Q. Ohl, Dominik 526   2.40.10 Sportpistole Herren  
1. Venohr, Torsten 528   2.40.14 Sportpistole Herren III-Alt  
6. Weidemann, Reinhardt 474   2.40.14 Sportpistole Herren III-Alt  
4. Strehl, Peter 484   2.40.16 Sportpistole Herren IV-Senior  
z.Q. Ohl, Dominik 517   2.45.10 Zentralfeuerpistole Herren  
4. Venohr, Torsten 489   2.45.14 Zentralfeuerpistole Herren III-Alt  
5. Strehl, Peter 483   2.45.14 Zentralfeuerpistole Herren III-Alt  
2. Singpiel, Axel 504   2.60.10 Standardpistole Herren  
4. Klauck, Andreas 500   2.60.10 Standardpistole Herren  
5. Ohl, Dominik 490   2.60.10 Standardpistole Herren N
1. Strehl, Peter 464   2.60.14 Standardpistole Herren III-Alt  
2. Venohr, Torsten 459   2.60.14 Standardpistole Herren III-Alt  
1. Henningsen, Heike 346   5.10.11 Armbrust 10m Damen  
1. Zupke, Tanja 362   5.10.40 Armbrust 10m Junioren  
2. Venohr, Paul 352   5.10.40 Armbrust 10m Junioren  
6. Surkic, Miroslav 305.0   9.10.68 NDSB-Auflage Luftgewehr Herren Alt  
8. Tamm, Olaf 299.7   9.10.68 NDSB-Auflage Luftgewehr Herren Alt  
11. Sevke, Axel 296.0   9.10.68 NDSB-Auflage Luftgewehr Herren Alt  
z.Q. Zupke, Carsten 316.0   9.10.68 NDSB-Auflage Luftgewehr Herren Alt  
2. Sevke, Stefanie 312.2   9.10.69 NDSB-Auflage Luftgewehr Damen Alt  
4. Müllner-Rieder, Herbert 310.7   9.10.70 NDSB-Auflage Luftgewehr Senioren I  
13. Geerdts, Bernd 299.6   9.10.70 NDSB-Auflage Luftgewehr Senioren I  
z.Q. Bensel, Gert 305.0   9.10.70 NDSB-Auflage Luftgewehr Senioren I  
5. Karting, Siegfried 286.6   9.10.78 NDSB-Auflage Luftgewehr Senioren V N
1. Zupke, Carsten 312.9   9.35.68 NDSB-Auflage Sportgewehr 100m Herren Alt  
2. Sevke, Axel 307.0   9.35.68 NDSB-Auflage Sportgewehr 100m Herren Alt  
3. Surkic, Miroslav 305.3   9.35.68 NDSB-Auflage Sportgewehr 100m Herren Alt  
z.Q. Tamm, Olaf 300.0   9.35.68 NDSB-Auflage Sportgewehr 100m Herren Alt  
1. Sevke, Stefanie 309.2   9.35.69 NDSB-Auflage Sportgewehr 100m Damen Alt  
8. Bensel, Gert 297.6   9.35.70 NDSB-Auflage Sportgewehr 100m Senioren I  
z.Q. Müllner-Rieder, Herbert 309.0   9.35.70 NDSB-Auflage Sportgewehr 100m Senioren I  
z.Q. Geerdts, Bernd 303.0   9.35.70 NDSB-Auflage Sportgewehr 100m Senioren I  
1. Tamm, Olaf 296.4   9.40.68 NDSB-Auflage Sportgewehr Herren Alt  
4. Surkic, Miroslav 292.6   9.40.68 NDSB-Auflage Sportgewehr Herren Alt  
5. Sevke, Axel 291.4   9.40.68 NDSB-Auflage Sportgewehr Herren Alt  
z.Q. Zupke, Carsten 306.0   9.40.68 NDSB-Auflage Sportgewehr Herren Alt  
3. Sevke, Stefanie 297.3   9.40.69 NDSB-Auflage Sportgewehr Damen Alt  
4. Müllner-Rieder, Herbert 292.8   9.40.70 NDSB-Auflage Sportgewehr Senioren I  
9. Geerdts, Bernd 275.9   9.40.70 NDSB-Auflage Sportgewehr Senioren I  
z.Q. Bensel, Gert 298.0   9.40.70 NDSB-Auflage Sportgewehr Senioren I  
 

168 Starter

52 x den 1. Platz
27 x den 2. Platz
17 x den 3. Platz

5 haben sich zur Teilnahme an der LM verweigert!

 

2 sind nicht angetreten!

 

Joachim Schütt, Kreissportleiter.

Generiert am 25.9.2018. Um 5:38 Uhr.

CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)

 

25.09.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt