KSchV OH

Printer
Logo OH

Post-Anschrift

Eisenbahner-Sportverein Insel Fehmarn eingetragener Verein

Olaf Grimm
Staakensweg 67
23769 Fehmarn

Tel. : 04371 4824
Mobil: 
Fax  : 
imkerei-grimm@t-online.de

Ergebnisse der Starter für 008308 ESV Insel Fehmarn

Platz Name Ergebnis   Regel Disziplin Klasse LM
5. Scheel, Mirco 362   1.10.10 Luftgewehr Herren  
5. Grimm, Olaf 336   1.10.14 Luftgewehr Herren III-Alt  
4. Rietzrau, Fynn-Niklas 317   1.10.42 Luftgewehr Junioren B  
6. Grimm, Olaf 300   1.11.70 Auflage Luftgewehr Senioren I  
11. Grimm, Heike 284   1.11.71 Auflage Luftgewehr Seniorinnen I  
8. Horn, Hans Werner 290   1.11.72 Auflage Luftgewehr Senioren II  
2. Schnoor, Mandy 319   2.10.11 Luftpistole Damen  
3. Haase, Marijana 301   2.10.11 Luftpistole Damen  
1. Breuker, Christian 598   6.10.10 im Freien Recurve Herren  
1. Fridrichs, Tanja 454   6.10.11 im Freien Recurve Damen  
z.Q. Lesch, Manuela 492   6.10.11 im Freien Recurve Damen  
z.Q. Büll, Michael 526   6.10.12 im Freien Recurve Herren II  
4. Samba, Fallou 418   6.10.20 im Freien Recurve Schüler  
2. Wilkens, Lion 379   6.10.22 im Freien Recurve Schüler II  
5. Oledzka, Salma 306   6.10.22 im Freien Recurve Schüler II  
6. Runknagel, Marius 290   6.10.22 im Freien Recurve Schüler II  
4. Dögow, Luca Marc 486   6.10.24 im Freien Recurve Schüler C  
6. Reil, Chayenne 423   6.10.24 im Freien Recurve Schüler C  
8. Smith, Jonathan 339   6.10.24 im Freien Recurve Schüler C N
9. Kleingarn, Hendrik Niklas 335   6.10.24 im Freien Recurve Schüler C  
10. Smith, Helene 322   6.10.24 im Freien Recurve Schüler C N
5. Skibba, Julia 230   6.10.30 im Freien Recurve Jugend  
7. Schröder, Mark 347   6.20.10 Halle Recurve Herren  
9. Ellenberg, Lennard 270   6.20.10 Halle Recurve Herren  
n.a. Breuker, Christian -   6.20.10 Halle Recurve Herren  
1. Lesch, Manuela 467   6.20.11 Halle Recurve Damen  
2. Friederichs, Tanja 461   6.20.11 Halle Recurve Damen  
4. Büll, Michael 480   6.20.12 Halle Recurve Herren II  
4. Samba, Fallou 333   6.20.20 Halle Recurve Schüler  
4. Wilkens, Lion 396   6.20.22 Halle Recurve Schüler II  
5. Runknagel, Marius 389   6.20.22 Halle Recurve Schüler II  
10. Oledzka, Salma 263   6.20.22 Halle Recurve Schüler II  
11. Reil, Celine 150   6.20.22 Halle Recurve Schüler II  
3. Dögow, Luca Marc 478   6.20.24 Halle Recurve Schüler C  
5. Reil, Chayenne 450   6.20.24 Halle Recurve Schüler C  
6. Schäfer, Leo 423   6.20.24 Halle Recurve Schüler C  
7. Friederichs, Fynn 325   6.20.30 Halle Recurve Jugend  
8. Runknagel, Mathis 325   6.20.30 Halle Recurve Jugend  
10. Skibba, Julia 305   6.20.30 Halle Recurve Jugend  
n.a. Clausen, Finn-Miquel -   6.20.30 Halle Recurve Jugend  
1. Sokoll, Andre Dean 210   6.20.40 Halle Recurve Junioren  
8. Grimm, Olaf 305.8   9.10.70 NDSB-Auflage Luftgewehr Senioren I  
 

42 Starter

4 x den 1. Platz
3 x den 2. Platz
2 x den 3. Platz

2 haben sich zur Teilnahme an der LM verweigert!

 

2 sind nicht angetreten!

 

Joachim Schütt, Kreissportleiter.

Generiert am 12.12.2018. Um 18:4 Uhr.

CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)

 

12.12.2018 18:4

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt