KSchV OH

Printer
Logo OH

Ergebnisse 2018

Disziplin 1.11. Auflage Luftgewehr

49 Gemeldete Starter

Platz Name Verein 1.S. 2.S. 3.S. Ergebnis 
1.11.70 Senioren I - Mannschaft    
1. SchV Malente III Brigitte Preuß, Heidi Langenfeld, Karin Hirsch   940,0  
2. SchV Malente I Dirk Schmidt, Dirk-Olaf Preuß, Dieter Pirsig   933,7  
3. SchB Glasau-Sarau I Wolfgang Siebuhr, Holger Perkun, Klaus Müller   929,1  
4. Schwartauer SchG I Britta Fabig, Rikea Schön, Mathias Fahr   926,7  
5. SchV Malente II Werner Walter, Wolfgang Langenfeld, Bernd Hamdorf   926,0  
6. SchV 64 Großenbrode I Reiner Haselhorst, Iris Salomon, Gaby Schächinger   911,9  
7. SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl I Eckert Kohlhof, Birgitt Kohlhof, Uwe Kordua   902,1  
8. ESV Insel Fehmarn I Hans Werner Horn, Heike Grimm, Olaf Grimm   875,5  
1.11.70 Senioren I Auflage Luftgewehr    
1. Klaus Müller SchB Glasau-Sarau 103.3 105.1 104.2 312,6  
2. Dirk Schmidt SchV Malente 102.9 105.4 103.5 311,8  
3. Dieter Pirsig SchV Malente 105.0 104.0 102.5 311,5  
4. Dirk-Olaf Preuß SchV Malente 104.1 103.2 103.1 310,4  
5. Holger Perkun SchB Glasau-Sarau 102.2 99.8 105.5 307,5  
6. Olaf Grimm ESV Insel Fehmarn 100.9 99.5 100.2 300,6  
7. Mathias Fahr Schwartauer SchG 98.8 98.1 101.9 298,8  
8. Uwe Kordua SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl 99.9 99.2 98.8 297,9  
n.a. Sven Osten Lensahner SchG   -  
1.11.71 Seniorinnen I Auflage Luftgewehr    
1. Brigitte Preuß SchV Malente 106.6 104.7 105.7 317,0  
2. Britta Fabig Schwartauer SchG 106.0 105.2 105.1 316,3  *  
3. Heidi Langenfeld SchV Malente 104.9 104.6 104.4 313,9  
4. Rikea Schön Schwartauer SchG 103.2 104.1 104.3 311,6  
5. Karin Hirsch SchV Malente 102.5 103.6 103.0 309,1  
6. Bernarda Röwekamp SpSch Nicolai Petersdorf 102.4 103.2 101.4 307,0  
7. Gaby Schächinger SchV 64 Großenbrode 102.3 100.9 101.2 304,4  
8. Ellen Engel Ahrensböker Gill 98.4 103.0 102.7 304,1  *  
9. Iris Salomon SchV 64 Großenbrode 98.8 101.7 100.5 301,0  
10. Birgitt Kohlhof SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl 94.6 99.0 102.0 295,6  
11. Heike Grimm ESV Insel Fehmarn 78.6 102.4 103.1 284,1  
1.11.72 Senioren II Auflage Luftgewehr    
1. Werner Walter SchV Malente 104.0 105.2 105.6 314,8  
2. Wolfgang Siebuhr SchB Glasau-Sarau 102.3 103.4 103.3 309,0  
3. Eckert Kohlhof SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl 103.5 101.6 103.5 308,6  
4. Bernd Hamdorf SchV Malente 102.8 101.9 103.2 307,9  
5. Reiner Haselhorst SchV 64 Großenbrode 103.3 101.5 101.7 306,5  
6. Wolfgang Langenfeld SchV Malente 102.5 98.3 102.5 303,3  
7. Johann Kampmiller SchV 64 Großenbrode 99.9 96.1 97.2 293,2  
8. Hans Werner Horn ESV Insel Fehmarn 96.3 98.0 96.5 290,8  
n.a. Klaus Dieter Buch Schwartauer SchG   -  
1.11.74 Senioren III - Mannschaft    
1. Schwartauer SchG I Horst Nehmert, Magaret-Eva Kalkenings, Eberhard Oellrich   933,6  
2. SchV 64 Großenbrode I Wolfgang Wagner, Petria Petzold, Rolf Kollenberg   931,8  
3. SchV 64 Großenbrode II Eveline Ruth Kollenberg, Jutta Holst, Jasper Gülck   921,2  
4. SchV Malente I Hans-Jürgen Machalke, Karl-Heinz Speth, Wolfgang Ayszoll   918,2  
z.Q. SchV 64 Großenbrode III Christel Gülck, Edith Held, Lore Bausch   907,8  
1.11.74 Senioren III Auflage Luftgewehr    
1. Wolfgang Ayszoll SchV Malente 103.8 103.8 106.3 313,9  
2. Rolf Kollenberg SchV 64 Großenbrode 101.3 103.9 104.6 309,8  
3. Eberhard Oellrich Schwartauer SchG 103.4 102.4 103.8 309,6  
4. Wolfgang Wagner SchV 64 Großenbrode 99.9 102.6 104.5 307,0  
5. Wolfgang Belhustede Schwartauer SchG 100.6 101.7 102.5 304,8  
6. Manfred Schächinger SchV 64 Großenbrode 100.5 98.9 97.9 297,3  
n.a. Jan Ewers SpSch Nicolai Petersdorf   -  
1.11.75 Seniorinnen III Auflage Luftgewehr    
1. Petria Petzold SchV 64 Großenbrode 105.4 104.5 105.1 315,0  
2. Magaret-Eva Kalkenings Schwartauer SchG 106.3 104.6 103.8 314,7  
3. Eveline Ruth Kollenberg SchV 64 Großenbrode 104.0 103.9 103.5 311,4  
4. Jutta Holst SchV 64 Großenbrode 101.7 100.5 101.4 303,6  
z.Q. Christel Gülck SchV 64 Großenbrode   309,0  
z.Q. Lore Bausch SchV 64 Großenbrode   301,7  
1.11.76 Senioren IV Auflage Luftgewehr    
1. Horst Nehmert Schwartauer SchG 102.9 103.4 103.0 309,3  
2. Reinhard Josteit Ahrensböker Gill 102.2 104.0 102.1 308,3  
3. Karl-Heinz Speth SchV Malente 98.2 99.4 94.5 292,1  
1.11.78 Senioren V Auflage Luftgewehr    
1. Hans-Jürgen Machalke SchV Malente 105.7 102.9 103.6 312,2  
2. Jasper Gülck SchV 64 Großenbrode 101.4 102.4 102.4 306,2  
3. Edith Held SchV 64 Großenbrode 100.5 97.5 99.1 297,1  *  
n.a. Manfred Vogel Eutiner SpSch   -  
   

Joachim Schütt, Kreissportleiter.

Generiert am 22.6.2018. Um 17:14 Uhr.

CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)

 

22.06.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt