KSchV OH

Printer
Logo OH

Ergebnisse 2018

Disziplin 6.20. Halle Recurve

74 Gemeldete Starter

Recurve Compound Blank
Platz Name Verein 1.Dg. 2.Dg. 9er 10er Ergebnis 
6.20.10 Herren - Mannschaft    
z.Q. TSVDG Holsteinische Schweiz I Dennis Prüß, Dennis Baldin, Axel Tiesch   1380  
6.20.10 Herren Halle Recurve    
1. Sebastian Strohof ATSV Stockelsdorf 279 278 30 24 557  
2. Patrick Gruhlke Bosauer SV - Bogensparte 263 271 26 16 534  
3. Dennis Prüß TSVDG Holsteinische Schweiz 241 255 23 13 496  
4. Radoslaw Speier Ahrensböker Gill 220 193 0 0 413  
5. Jens Schröder Bosauer SV - Bogensparte 202 195 8 5 397  
6. Axel Tiesch TSVDG Holsteinische Schweiz 160 203 8 7 363  
7. Mark Schröder ESV Insel Fehmarn 197 150 0 0 347  
8. Andreas Eberhadt Bogen TSV Heiligenhafen 148 173 0 0 321  *  
9. Lennard Ellenberg ESV Insel Fehmarn 122 148 4 2 270  
z.Q. Dennis Baldin TSVDG Holsteinische Schweiz   521  
n.a. Christian Breuker ESV Insel Fehmarn   -  
n.a. Falk Knobloch Bogen TSV Heiligenhafen   -  
6.20.11 Damen Halle Recurve    
1. Manuela Lesch ESV Insel Fehmarn 226 241 16 7 467  
2. Tanja Friederichs ESV Insel Fehmarn 218 243 18 5 461  
3. Nicole Bock TSVDG Holsteinische Schweiz 199 221 18 5 420  
4. Ragna Mertes ATSV Stockelsdorf 185 221 10 5 406  
6.20.12 Herren II - Mannschaft    
1. Bosauer SV - Bogensparte I Volker Sieber, Dieter Naujoks, Volker Leinweber   1436  
6.20.12 Herren II Halle Recurve    
1. Volker Sieber Bosauer SV - Bogensparte 281 270 32 20 551  
2. Dieter Naujoks Bosauer SV - Bogensparte 265 255 23 14 520  
3. Martin Schrader ATSV Stockelsdorf 257 234 17 13 491  
4. Michael Büll ESV Insel Fehmarn 228 252 20 9 480  
5. Ralph Betzgen Bogen TSV Heiligenhafen 251 211 12 9 462  
6. Bernd Vetter TSVDG Holsteinische Schweiz 206 228 10 9 434  
7. Eckart Höft Bogen TSV Heiligenhafen 189 202 9 13 391  
8. Mario Reihs Bosauer SV - Bogensparte 178 191 7 13 369  
9. Udo Schwartz Ahrensböker Gill 181 187 9 8 368  
10. Volker Leinweber Bosauer SV - Bogensparte 203 162 8 5 365  
11. Lucian Werner Bosauer SV - Bogensparte 182 159 0 0 341  
n.a. Willy Broders Bogen SV Göhl   -  
n.a. Uwe Treder ATSV Stockelsdorf   -  
6.20.13 Damen II Halle Recurve    
1. Ute Dost Bogen SV Göhl 219 243 17 8 462  
2. Heike Gollmer TSVDG Holsteinische Schweiz 192 250 12 13 442  
3. Karin Tiebel ATSV Stockelsdorf 175 170 15 1 345  *  
6.20.14 Herren III-Alt Halle Recurve    
1. Wolf-D. Lück Ahrensböker Gill 215 191 14 4 406  
6.20.15 Damen III-Alt Halle Recurve    
1. Karin Schröder Bosauer SV - Bogensparte 197 179 8 5 376  
6.20.20 Schüler - Mannschaft    
1. Bosauer SV - Bogensparte I Tjalf Schröder, Pia Reihs, Mariella Dietrich   1348  
6.20.20 Schüler Halle Recurve    
1. Tjalf Schröder Bosauer SV - Bogensparte 245 252 13 13 497  
2. Mariella Dietrich Bosauer SV - Bogensparte 226 204 9 7 430  
3. Pia Reihs Bosauer SV - Bogensparte 209 212 6 4 421  
4. Fallou Samba ESV Insel Fehmarn 189 144 5 2 333  
5. Moritz Romanko Ahrensböker Gill 178 154 3 3 332  
6. Melina Timm Bogen SV Göhl 133 68 2 1 201  
n.a. Cara Treder ATSV Stockelsdorf   -  
6.20.22 Schüler II - Mannschaft    
1. ESV Insel Fehmarn I Lion Wilkens, Celine Reil, Salma Oledzka   809  
6.20.22 Schüler II Halle Recurve    
1. Marven Dietrich Bosauer SV - Bogensparte 236 243 18 4 479  
2. Bennet Meyer Bosauer SV - Bogensparte 216 232 3 3 448  
3. Liam Bauch Bogen SV Göhl 203 218 12 5 421  
4. Lion Wilkens ESV Insel Fehmarn 208 188 2 3 396  
5. Marius Runknagel ESV Insel Fehmarn 206 183 13 4 389  
6. Noah Albrecht ATSV Stockelsdorf 168 196 1 1 364  
7. Nathalie Schwartz Ahrensböker Gill 168 164 7 0 332  
8. lilly Bruhn ATSV Stockelsdorf 160 165 5 2 325  
9. Oke Könker Ahrensböker Gill 156 162 4 2 318  
10. Salma Oledzka ESV Insel Fehmarn 140 123 6 0 263  
11. Celine Reil ESV Insel Fehmarn 65 85 2 2 150  
6.20.24 Schüler C - Mannschaft    
1. ESV Insel Fehmarn I Luca Marc Dögow, Chayenne Reil, Leo Schäfer   1351  
6.20.24 Schüler C Halle Recurve    
1. David Romanko Ahrensböker Gill 242 255 17 9 497  
2. Julius Lüth TSVDG Holsteinische Schweiz 244 242 0 0 486  
3. Luca Marc Dögow ESV Insel Fehmarn 236 242 0 0 478  
4. Elias Beyer Bogen SV Göhl 233 235 0 0 468  
5. Chayenne Reil ESV Insel Fehmarn 216 234 14 8 450  
6. Leo Schäfer ESV Insel Fehmarn 225 198 10 4 423  
7. Wiebcke Schröder Bosauer SV - Bogensparte 206 207 9 5 413  
8. Jan-Henrik Bruhn ATSV Stockelsdorf 167 213 0 0 380  
6.20.30 Jugend - Mannschaft    
1. Bosauer SV - Bogensparte I Rasmus Hielscher, Malte Krüger, Jan Ole Leithäuser   1363  
2. Bogen SV Göhl I Jannes Zdunneck, Merle Anderlik, Leon Behrend   1166  
3. ESV Insel Fehmarn I Mathis Runknagel, Julia Skibba, Fynn Friederichs   955  
6.20.30 Jugend Halle Recurve    
1. Rasmus Hielscher Bosauer SV - Bogensparte 238 250 22 10 488  
2. Jan Ole Leithäuser Bosauer SV - Bogensparte 241 230 21 3 471  
3. Jannes Zdunneck Bogen SV Göhl 236 233 5 5 469  
4. Malte Krüger Bosauer SV - Bogensparte 214 190 4 4 404  
5. Merle Anderlik Bogen SV Göhl 192 207 4 2 399  
6. Jarle Rekend TSVDG Holsteinische Schweiz 188 187 6 4 375  
7. Fynn Friederichs ESV Insel Fehmarn 154 171 2 1 325  
8. Mathis Runknagel ESV Insel Fehmarn 150 175 3 0 325  
9. Lukas Fahrenbruch ATSV Stockelsdorf 154 167 2 1 321  
10. Julia Skibba ESV Insel Fehmarn 163 142 4 3 305  
11. Torben Neumann TSVDG Holsteinische Schweiz 146 153 5 2 299  
12. Leon Behrend Bogen SV Göhl 159 139 5 4 298  
n.a. Finn-Miquel Clausen ESV Insel Fehmarn   -  
6.20.40 Junioren Halle Recurve    
1. Andre Dean Sokoll ESV Insel Fehmarn 97 113 2 3 210  
   

Joachim Schütt, Kreissportleiter.

Generiert am 17.8.2018. Um 7:35 Uhr.

CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)

 

17.08.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt