KSchV OH

Printer
Logo OH

Regel 1.11.70

Mannschaftswertung Auflage Luftgewehr Senioren I

Platz Verein Starter Ergebnis
1. SchV Malente III Brigitte Preuß, Heidi Langenfeld, Karin Hirsch 940,0
2. SchV Malente I Dirk Schmidt, Dirk-Olaf Preuß, Dieter Pirsig 933,7
3. SchB Glasau-Sarau I Wolfgang Siebuhr, Holger Perkun, Klaus Müller 929,1
4. Schwartauer SchG I Britta Fabig, Rikea Schön, Mathias Fahr 926,7
5. SchV Malente II Werner Walter, Wolfgang Langenfeld, Bernd Hamdorf 926,0
6. SchV 64 Großenbrode I Reiner Haselhorst, Iris Salomon, Gaby Schächinger 911,9
7. SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl I Eckert Kohlhof, Birgitt Kohlhof, Uwe Kordua 902,1
8. ESV Insel Fehmarn I Hans Werner Horn, Heike Grimm, Olaf Grimm 875,5
 
1.11.70 Einzelwertung Auflage Luftgewehr Senioren I
Platz Name Verein   1.S. 2.S. 3.S. Ergebnis
1. Klaus Müller SchB Glasau-Sarau   103.3 105.1 104.2 312,6
2. Dirk Schmidt SchV Malente   102.9 105.4 103.5 311,8
3. Dieter Pirsig SchV Malente   105.0 104.0 102.5 311,5
4. Dirk-Olaf Preuß SchV Malente   104.1 103.2 103.1 310,4
5. Holger Perkun SchB Glasau-Sarau   102.2 99.8 105.5 307,5
6. Olaf Grimm ESV Insel Fehmarn   100.9 99.5 100.2 300,6
7. Mathias Fahr Schwartauer SchG   98.8 98.1 101.9 298,8
8. Uwe Kordua SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl   99.9 99.2 98.8 297,9
n.a. Sven Osten Lensahner SchG     -
 
1.11.71 Einzelwertung Auflage Luftgewehr Seniorinnen I
Platz Name Verein   1.S. 2.S. 3.S. Ergebnis
1. Brigitte Preuß SchV Malente   106.6 104.7 105.7 317,0
2. Britta Fabig Schwartauer SchG   106.0 105.2 105.1 316,3
3. Heidi Langenfeld SchV Malente   104.9 104.6 104.4 313,9
4. Rikea Schön Schwartauer SchG   103.2 104.1 104.3 311,6
5. Karin Hirsch SchV Malente   102.5 103.6 103.0 309,1
6. Bernarda Röwekamp SpSch Nicolai Petersdorf   102.4 103.2 101.4 307,0
7. Gaby Schächinger SchV 64 Großenbrode   102.3 100.9 101.2 304,4
8. Ellen Engel Ahrensböker Gill   98.4 103.0 102.7 304,1
9. Iris Salomon SchV 64 Großenbrode   98.8 101.7 100.5 301,0
10. Birgitt Kohlhof SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl   94.6 99.0 102.0 295,6
11. Heike Grimm ESV Insel Fehmarn   78.6 102.4 103.1 284,1
 
1.11.72 Einzelwertung Auflage Luftgewehr Senioren II
Platz Name Verein   1.S. 2.S. 3.S. Ergebnis
1. Werner Walter SchV Malente   104.0 105.2 105.6 314,8
2. Wolfgang Siebuhr SchB Glasau-Sarau   102.3 103.4 103.3 309,0
3. Eckert Kohlhof SpSch Kabelhorst-Schwienkuhl   103.5 101.6 103.5 308,6
4. Bernd Hamdorf SchV Malente   102.8 101.9 103.2 307,9
5. Reiner Haselhorst SchV 64 Großenbrode   103.3 101.5 101.7 306,5
6. Wolfgang Langenfeld SchV Malente   102.5 98.3 102.5 303,3
7. Johann Kampmiller SchV 64 Großenbrode   99.9 96.1 97.2 293,2
8. Hans Werner Horn ESV Insel Fehmarn   96.3 98.0 96.5 290,8
n.a. Klaus Dieter Buch Schwartauer SchG     -

Joachim Schütt, Kreissportleiter.

 

Generiert am 11.12.2018. Um 1:24 Uhr.

CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)

 

11.12.2018 1:24

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt