KSchV OH

Printer
Logo OH

Ergebnisse 2017

Disziplin 6.20. Halle Recurve

77 Gemeldete Starter

Recurve Compound Blank
Platz Name Verein 1.Dg. 2.Dg. 9er 10er Ergebnis 
6.20.10 Herren - Mannschaft    
1. ESV Insel Fehmarn I Christian Breuker, Torben Manowski, Lennard Ellenberg   1242  
6.20.10 Herren Halle Recurve    
1. Christian Breuker ESV Insel Fehmarn 264 276 25 23 540  
2. Patrick Gruhlke Bosauer SV - Bogensparte 274 247 20 22 521  
3. Dennis Baldin TSVDG Holsteinische Schweiz 251 257 19 14 508  
4. Torben Manowski ESV Insel Fehmarn 246 255 19 13 501  *  
5. Dennis Prüß TSVDG Holsteinische Schweiz 248 246 19 14 494  
6. Christoph Grobe Bosauer SV - Bogensparte 249 242 16 10 491  
7. Leif Bahr Bogen SV Göhl 237 234 21 11 471  
8. Jan Althaus ATSV Stockelsdorf 203 201 11 10 404  
9. Lennard Ellenberg ESV Insel Fehmarn 77 124 4 1 201  
n.a. Elias Creutzfeldt Bosauer SV - Bogensparte   -  
n.a. Benjamin Jansen Bosauer SV - Bogensparte   -  
6.20.11 Damen - Mannschaft    
1. TSVDG Holsteinische Schweiz I Nicole Bock, Stefanie Hintz, Monique Markmann   1092  
6.20.11 Damen Halle Recurve    
1. Mareike Schütt Bogen SV Göhl 215 226 14 6 441  
2. Manuela Lesch ESV Insel Fehmarn 221 195 13 6 416  
3. Nicole Bock TSVDG Holsteinische Schweiz 201 209 12 6 410  
4. Ragna Mertes ATSV Stockelsdorf 196 164 11 4 360  
5. Stefanie Hintz TSVDG Holsteinische Schweiz 161 191 8 2 352  
6. Monique Markmann TSVDG Holsteinische Schweiz 174 156 8 4 330  
7. Elke Treder ATSV Stockelsdorf 120 112 1 0 232  
6.20.20 Schüler - Mannschaft    
1. Bosauer SV - Bogensparte I Tjalf Schröder, Jan Ole Leithäuser, Lasse Krüger   1345  
6.20.20 Schüler Halle Recurve    
1. Jarle Rekend TSVDG Holsteinische Schweiz 260 251 25 11 511  
2. Tjalf Schröder Bosauer SV - Bogensparte 240 256 17 13 496  
3. Hakon Könker Ahrensböker Gill 240 223 13 5 463  
4. Julia Skibba ESV Insel Fehmarn 207 222 6 7 429  
5. Jan Ole Leithäuser Bosauer SV - Bogensparte 228 199 11 4 427  *  
6. Lasse Krüger Bosauer SV - Bogensparte 207 215 6 9 422  
7. Justin Gräf ESV Insel Fehmarn 139 166 7 1 305  
6.20.22 Schüler B - Mannschaft    
1. Bosauer SV - Bogensparte I Bennet Meyer, Mariella Dietrich, Marven Dietrich   1098  
2. ESV Insel Fehmarn I Salma Oledzka, Laura Lilly Maglio, Lion Wilkens   894  
6.20.22 Schüler B Halle Recurve    
1. Cara Treder ATSV Stockelsdorf 209 233 8 9 442  
2. Bennet Meyer Bosauer SV - Bogensparte 205 220 10 6 425  
3. Melina Timm Bogen SV Göhl 191 204 7 3 395  
4. Alina Markmann TSVDG Holsteinische Schweiz 158 206 12 1 364  
5. Salma Oledzka ESV Insel Fehmarn 180 176 14 5 356  
6. Mariella Dietrich Bosauer SV - Bogensparte 170 168 5 0 338  
7. Marven Dietrich Bosauer SV - Bogensparte 153 182 8 2 335  
8. Lion Wilkens ESV Insel Fehmarn 134 166 4 1 300  
9. Laura Lilly Maglio ESV Insel Fehmarn 107 131 0 1 238  
n.a. Linus Holst ATSV Stockelsdorf   -  
6.20.24 Schüler C - Mannschaft    
1. ESV Insel Fehmarn I Leo Schäfer, Jonathan Smith, Luca Marc Dögow   1016  
6.20.24 Schüler C Halle Recurve    
1. Liam Bauch Bogen SV Göhl 235 245 13 7 480  
2. Eric Sturm Bogen SV Göhl 233 231 16 7 464  
3. Oke Könker Ahrensböker Gill 221 241 8 10 462  
4. Luca Marc Dögow ESV Insel Fehmarn 196 198 13 3 394  
5. Leo Schäfer ESV Insel Fehmarn 171 172 5 3 343  
6. Jonathan Smith ESV Insel Fehmarn 155 124 3 2 279  
n.a. Leon Jonas Feldhoff TSVDG Holsteinische Schweiz   -  
n.a. Elias Beyer Bogen SV Göhl   -  
6.20.30 Jugend - Mannschaft    
1. Bosauer SV - Bogensparte I Malte Krüger, Michel Schmidt, Rasmus Hielscher   1298  
2. Bogen SV Göhl I Jannes Zdunneck, Merle Anderlik, Leon Behrendt   1124  
6.20.30 Jugend Halle Recurve    
1. Malte Krüger Bosauer SV - Bogensparte 231 228 16 5 459  
2. Michel Schmidt Bosauer SV - Bogensparte 234 222 9 10 456  
3. Justin Wilkens ESV Insel Fehmarn 243 207 13 10 450  
4. Reimar Dudy Bosauer SV - Bogensparte 215 200 3 5 415  
5. Merle Anderlik Bogen SV Göhl 213 200 9 3 413  
6. Leonie Isemann Ahrensböker Gill 212 188 2 3 400  
7. Rasmus Hielscher Bosauer SV - Bogensparte 182 201 6 3 383  
8. Leon Behrendt Bogen SV Göhl 194 182 5 0 376  
9. Kolja Kiehne TSVDG Holsteinische Schweiz 192 175 6 3 367  
10. Jannes Zdunneck Bogen SV Göhl 177 158 7 2 335  
11. Torben Neumann TSVDG Holsteinische Schweiz 166 161 5 3 327  
12. Fynn Friederichs ESV Insel Fehmarn 131 125 5 1 256  
6.20.40 Junioren Halle Recurve    
1. Marc Neumann TSVDG Holsteinische Schweiz 233 260 15 16 493  
2. Andre Dean Sokoll ESV Insel Fehmarn 100 114 6 3 214  
6.20.50 Altersherren - Mannschaft    
1. Bosauer SV - Bogensparte I Volker Sieber, Dieter Naujoks, Volker Leinweber   1383  
2. ESV Insel Fehmarn I Michael Büll, Frank Saupper, Martin Girod   1368  
3. ATSV Stockelsdorf I Uwe Treder, Gerd Schottki, Martin Schrader   1271  
6.20.50 Altersherren Halle Recurve    
1. Volker Sieber Bosauer SV - Bogensparte 277 274 19 28 551  
2. Dieter Naujoks Bosauer SV - Bogensparte 256 258 23 10 514  
3. Michael Büll ESV Insel Fehmarn 244 256 13 16 500  
4. Willy Broders Bogen SV Göhl 250 236 15 12 486  
5. Martin Schrader ATSV Stockelsdorf 236 248 15 13 484  
6. Bernd Vetter TSVDG Holsteinische Schweiz 223 228 19 9 451  
7. Martin Girod ESV Insel Fehmarn 214 229 17 5 443  
8. Frank Saupper ESV Insel Fehmarn 216 209 14 6 425  
9. Eckart Höft Bogen TSV Heiligenhafen 226 192 8 7 418  
10. Uwe Treder ATSV Stockelsdorf 195 213 14 6 408  
11. Ralph Betzgen Bogen TSV Heiligenhafen 219 179 15 6 398  
12. Gerd Schottki ATSV Stockelsdorf 203 176 12 3 379  *  
13. Dieter Iden ATSV Stockelsdorf 179 191 7 5 370  
14. Volker Leinweber Bosauer SV - Bogensparte 176 142 7 4 318  
n.a. Peter Hübner ATSV Stockelsdorf   -  
n.a. Dirk Kraus ATSV Stockelsdorf   -  
6.20.51 Altersdamen Halle Recurve    
1. Ute Dost Bogen SV Göhl 222 188 9 7 410  
2. Tanja Friederichs ESV Insel Fehmarn 198 208 15 9 406  
n.a. Heike Gollmer TSVDG Holsteinische Schweiz   -  
6.20.60 Senioren Halle Recurve    
1. Wolf-D. Lück Ahrensböker Gill 244 251 22 10 495  
   

Joachim Schütt, Kreissportleiter.

Generiert am 24.10.2018. Um 7:15 Uhr.

CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)

 

24.10.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt