KSchV OH

Printer
Logo OH

Ergebnisse 2016

Disziplin 6.20. Halle Recurve

65 Gemeldete Starter

Recurve Compound Blank
Platz Name Verein 1.Dg. 2.Dg. 9er 10er Ergebnis 
6.20.10 Herren - Mannschaft    
1. Griebeler SV I Leif Bahr, Torben Manowski, Benjamin Jansen   1479  
6.20.10 Herren Halle Recurve    
1. Christoph Grobe ESV Insel Fehmarn 273 280 27 24 553  
2. Dennis Prüß TSVDG Holsteinische Schweiz 274 266 26 19 540  
3. Torben Manowski Griebeler SV 270 241 24 14 511  
4. Benjamin Jansen Griebeler SV 239 254 21 8 493  
5. Leif Bahr Griebeler SV 242 233 19 6 475  
6. Dennis Baldin Bogen SV Göhl 235 224 15 12 459  
7. Patrick Gruhlke Griebeler SV 209 217 12 7 426  
8. Christian Breuker Bogen TSV Heiligenhafen 196 216 13 4 412  
9. Monique Markmann ESV Insel Fehmarn 172 222 7 4 394  
z.Q. Jan Althaus TSVDG Holsteinische Schweiz   558  
n.a. Elias Creutzfeldt ESV Insel Fehmarn   -  
6.20.11 Damen Halle Recurve    
1. Stefanie Hintz ESV Insel Fehmarn 248 232 15 8 480  
2. Elke Treder Bogen SV Göhl 224 148 9 4 372  
3. Ragna Mertes TSVDG Holsteinische Schweiz 154 199 8 5 353  
6.20.20 Schüler - Mannschaft    
1. ESV Insel Fehmarn I Hakon Könker, Lasse Krüger, Julia Skibba   870  
6.20.20 Schüler Halle Recurve    
1. Manuela Lesch TSVDG Holsteinische Schweiz 235 234 15 6 469  
2. Nicole Bock Griebeler SV 214 229 8 0 443  
3. Justin Gräf TSVDG Holsteinische Schweiz 208 202 14 0 410  
4. Hakon Könker ESV Insel Fehmarn 216 188 2 8 404  
5. Mareike Schütt Griebeler SV 206 194 6 1 400  
6. Lasse Krüger ESV Insel Fehmarn 95 89 2 1 184  
6.20.21 Schülerinnen Halle Recurve    
1. Julia Skibba ESV Insel Fehmarn 145 137 3 4 282  
6.20.22 Schüler B Halle Recurve    
1. Jan Ole Leithäuser Griebeler SV 260 251 12 6 511  
2. Tjalf Schröder Bogen SV Göhl 228 210 5 1 438  
6.20.24 Schüler C - Mannschaft    
1. ESV Insel Fehmarn I Salma Oledzka, Lion Wilkens, Marven Dietrich   1059  
6.20.24 Schüler C Halle Recurve    
1. Jarle Rekend Ahrensböker Gill 252 248 0 0 500  
2. Lion Wilkens ESV Insel Fehmarn 227 237 0 0 464  
3. Laura Lilly Maglio Bogen SV Göhl 219 223 0 0 442  
4. Melina Timm ESV Insel Fehmarn 162 189 0 0 351  
5. Julia Skibba Bogen SV Göhl 195 150 0 0 345  
6. Salma Oledzka ESV Insel Fehmarn 146 140 0 0 286  
7. Linus Holst ESV Insel Fehmarn 109 66 0 0 175  
6.20.25 Schüleinnen C Halle Recurve    
1. Marven Dietrich ESV Insel Fehmarn 129 180 0 0 309  
6.20.30 Jugend Halle Recurve    
1. Cara Treder Griebeler SV 235 213 13 5 448  
2. Mariella Dietrich TSVDG Holsteinische Schweiz 185 224 0 0 409  
3. Alina Markmann Bogen SV Göhl 181 208 9 4 389  
4. Bennet Meyer ESV Insel Fehmarn 202 185 0 0 387  
5. Luca Marc Dögow ESV Insel Fehmarn 161 196 7 1 357  
6.20.31 Jugend/weiblich Halle Recurve    
1. Lisa-Sophie Bock TSVDG Holsteinische Schweiz 239 239 13 12 478  
2. Leon Jonas Feldhoff Ahrensböker Gill 200 229 16 8 429  
3. Jonathan Smith Ahrensböker Gill 195 212 9 3 407  
4. Elias Beyer Ahrensböker Gill 163 177 0 0 340  
6.20.40 Junioren Halle Recurve    
1. Leo Schäfer Griebeler SV 279 264 24 22 543  
2. Oke Könker Griebeler SV 261 248 16 12 509  
3. Eric Sturm TSVDG Holsteinische Schweiz 222 233 23 8 455  
4. Liam Bauch SchV Malente 228 226 18 8 454  
5. Fynn Friederichs ESV Insel Fehmarn 166 165 6 3 331  
6. Gwendolin Pötschke ESV Insel Fehmarn 127 167 6 4 294  
6.20.41 Juniorinnen Halle Recurve    
n.a. Torben Neumann Ahrensböker Gill   -  
n.a. Kolja Kiehne ESV Insel Fehmarn   -  
n.a. Justin Wilkens ESV Insel Fehmarn   -  
6.20.50 Altersherren - Mannschaft    
1. ESV Insel Fehmarn I Rasmus Hielscher, Reimar Dudy, Malte Krüger   1292  
6.20.50 Altersherren Halle Recurve    
1. Gerd Schottki Griebeler SV 270 268 26 17 538  
2. Jannes Zdunneck Bogen TSV Heiligenhafen 251 250 17 14 501  
3. Merle Anderlik Ahrensböker Gill 249 239 19 10 488  
4. Rasmus Hielscher ESV Insel Fehmarn 253 231 18 8 484  
5. Leon Behrendt TSVDG Holsteinische Schweiz 218 260 14 18 478  
6. Michel Schmidt Griebeler SV 208 226 16 10 434  
7. Reimar Dudy ESV Insel Fehmarn 231 193 16 4 424  
8. Malte Krüger ESV Insel Fehmarn 204 180 10 4 384  
9. Andre Dean Sokoll ESV Insel Fehmarn 152 187 8 4 339  
10. Marc Neumann ESV Insel Fehmarn 153 126 8 1 279  
n.a. Dieter Iden Ahrensböker Gill   -  
6.20.51 Altersdamen Halle Recurve    
1. Dirk Kraus Bogen SV Göhl 253 249 18 12 502  
2. Volker Leinweber ESV Insel Fehmarn 157 158 8 2 315  
z.Q. Martin Girod Bogen TSV Heiligenhafen   492  
6.20.60 Senioren Halle Recurve    
1. Martin Schrader Ahrensböker Gill 166 193 11 5 359  
6.20.61 Seniorinnen Halle Recurve    
1. Peter Hübner Griebeler SV 175 196 8 5 371  
   

Joachim Schütt, Kreissportleiter.

Generiert am 17.8.2018. Um 7:35 Uhr.

CMS.PHP.Sport-Programm von ©Joachim Schütt (2012)

 

17.08.2018

CMS-PHP-Programm von ©JoS.2018 | 1. Veröffentlichung der Home des Kreisschützenverbandes Ostholstein: 01.03.1998 | Webmaster und Kreissportleiter Joachim Schütt, Markt 6a, 23758 Oldenburg-Wagrien-Holstein-Deutschland-Europa. Diese Inhalte der Seiten einschl. der Bilder sind durch das Urheberrecht geschützt. Das Verwenden auf eigenen Web-Seiten oder in anderen Medien verletzt das Urheberrecht und wird bei Entdecken durch den Kreisschützenverband Ostholstein (KSchV-OH) abgemahnt. ©kschv-oh.de 2010-2018.
CMS-PHP-Programm ©JoS.2018 | http://www.kschv-oh.de/ | Kreissportleiter Joachim Schütt